О Martiny по чесноку

Мартини овощь

  • Да

  • Нет я просто его фбой и вобще мартини топ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
43
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вообще идите нахуй там со своими хеннеси и мартини, я за зож, за бон акву
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
хейтить человека, но пиарить его, хыыы бля разумист:NotLikeThis:
 
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Безымянный.png
Поясню за верние смс, он просил у меня кфг на хвх сервере и сказал мол шо он мне свои кидал, поэтому кинь и ты мне. Ну я и ответил что /del его кфг даже без теста.

Потом увидел мои видосы на ютабе просит луашки, ну он как бы нахуй идет.
После вижу его на хвх и эта сука рейджит так, шо я ебу тому ебало, теперь могу порофлить с этого дауна, шо за луашки сосет, горит у него знатно с этого))
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не понимаю, нахера создавать такие темы, т.к когда ты заходишь на хвх все кричят(максимум 2-3 человека адекватных) , какие они охуенные и выёбистые.
Заходишь на хвх ставишь voice enabled 0, и всё.:roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
Хуй пойму зачем обращать внимание на hvh долбаебов.... (меня не хейтите нн4ики <3)
но справедлива так сказатб
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахер вы его пиарите?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте пользователи форума.
В этой теме я хочу поделится своим субъективным мнением о человеке (нет)
под никнеймом Martiny. Ну просто накипело.
Это не человек это просто овощь 2018 года, который просто пришёл купил сеты от ксейна и стал якобы ру легендой. Я не осуждаю покупку сетов, я и сам их покупал, но при этом я не называю себя ру легендой.
Последней точной кипения стал деанон фильдара. Martiny нашёл номер мамы фильдара, начал собирать всех у себя в дс, заставляя при этом извениятся фильдара и что бы он называл овощя мартини легендой на видео. В марте 2018 я впервые увидел мартини. Когда он увидел меня и мой, он начал выпрашивать у меня сеты на Зевс, он даже его не мог настроить. В сентябре этого года я увидел его на хвх под ником мартини. Послушать его уши вянут. Есть тактичные люди но они просто токсичные, а мартини что-то особое хуже всех, несмогу это описать ну есть слово которое это описывает (Конченый пидорас). Это животное орёт на всех и рейджил всегда когда его убивают и просто так. Называет всех бомжами и нюкамерами хотя сам 2018.
Тех кто говорит про него очевидные доводы он кидает в чс и всё. Это полостью гнилой человек. Который даже своих друзей готов за спиной обосрать и кинуть. Хоть в начале я сказал что это субъективное мнение, всёже я дам вам совет БЕГИТЕ ОТ НЕГО и прекращайте с ним любое общение вам хуже небудет. Я прости уверен что если мартини прочитает данный пост у него пригорит и он начнёт обсирать меня на ровном месте. Потомучто на меня у него нечего дельного нет. Спасибо кто прочитал всё что я написал) Кидайте мартини в чс и всего вам хорошего.
Не называешь себя легендой,зато статус легенды купил:confused:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте пользователи форума.
В этой теме я хочу поделится своим субъективным мнением о человеке (нет)
под никнеймом Martiny. Ну просто накипело.
Это не человек это просто овощь 2018 года, который просто пришёл купил сеты от ксейна и стал якобы ру легендой. Я не осуждаю покупку сетов, я и сам их покупал, но при этом я не называю себя ру легендой.
Последней точной кипения стал деанон фильдара. Martiny нашёл номер мамы фильдара, начал собирать всех у себя в дс, заставляя при этом извениятся фильдара и что бы он называл овощя мартини легендой на видео. В марте 2018 я впервые увидел мартини. Когда он увидел меня и мой, он начал выпрашивать у меня сеты на Зевс, он даже его не мог настроить. В сентябре этого года я увидел его на хвх под ником мартини. Послушать его уши вянут. Есть тактичные люди но они просто токсичные, а мартини что-то особое хуже всех, несмогу это описать ну есть слово которое это описывает (Конченый пидорас). Это животное орёт на всех и рейджил всегда когда его убивают и просто так. Называет всех бомжами и нюкамерами хотя сам 2018.
Тех кто говорит про него очевидные доводы он кидает в чс и всё. Это полостью гнилой человек. Который даже своих друзей готов за спиной обосрать и кинуть. Хоть в начале я сказал что это субъективное мнение, всёже я дам вам совет БЕГИТЕ ОТ НЕГО и прекращайте с ним любое общение вам хуже небудет. Я прости уверен что если мартини прочитает данный пост у него пригорит и он начнёт обсирать меня на ровном месте. Потомучто на меня у него нечего дельного нет. Спасибо кто прочитал всё что я написал) Кидайте мартини в чс и всего вам хорошего.
Справедливо сказал
чуть не заплакал
 
superior zeus user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
мартини моя фанатка, и это ещё не все, лень было листать переписку
1543238206074.png1543238222254.png1543238239664.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Согласен, тот еще овощь. Ньюкамер, который возомнил о себе "крутого" челика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу