Steam AutoRegistrator

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
notauth каким ты ботом пользуешься отпиши мне вк пж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
ну там по любому какой-то mail666.ru, один х*й я могу за 3 минуты все поменять и все будет ок
тебе надо сначала найти временную почту, которую можно к стиму привязать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Авторегер обновлен под последний фикс Steam.
Добавлен выбор кол-ва потоков, процесс регистрации был ускорен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_1.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько можно кидать лайков в 1-го акка на другой ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
notauth сколько можно кинуть лайков с 1-го акка на другой ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
notauth сколько можно кинуть лайков с 1-го акка на другой ?
1 аккаунт = по одному лайку на один профиль по всем трем пунктам.
нету ограничений по количеству профилей на которые кидать ( но нельзя на один и тот же пару раз )
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Авторегер обновлен под последний фикс Steam.
Добавлен выбор кол-ва потоков, процесс регистрации был ускорен.

P.S: аккаунты сохраняются в accounts.txt, в папке с программой ( сделайте поиск в папке, сразу найдет )
Если в логах имеются какие-либо ошибки - это нормально, при этом аккаунты должны и будут создаватся.

Привет, возможно кто-то уже искал авторегеры для стим, но 99 процентов бесплатных из них фиксед, а те, кто их создали - забили на апдейты
Я себе 2-3 дня назад сделал авторегер для лб/рб в кс, но опять же помимо регнутых акков вам нужно будет сделать еще два действия чтобы сделать акки "живыми" чтобы они подходили под лб/рб
Писал скрипт с 0, сделан через самый даунский метод через BrowserAutomationStudio, но этого, как по мне, достаточно
Потоков по дефолту 5, могу сделать автовыбор если очень надо.
Капчу можно вводить руками, можно юзать рукапчу и антикапчу.
Скрытое содержимое
Если есть какие-либо вопросы или проблемы - пишите.

Какие почты использует программа ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
До этого я делал через темпмайл, но сегодня внесли домены с темпмайла в чс регистрации стима и я перешел на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Увы домены майл и яндекс не работают на украине , можешь сделать альтернативу с подгрузкой собственных почт например ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Увы домены майл и яндекс не работают на украине , можешь сделать альтернативу с подгрузкой собственных почт например ?
Я тоже из Укр, маил666 работает и все ок, но если надо то могу по-позже сделать выбор при включении из списка различных временных сервисов почт, но на данный момент кроме темпмайла ( который пофиксили ) и маил666 не знаю какие-то еще сервисы которые не пофикшены стимом, ну думаю к выходным поищу и добавлю что-нибудь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Я тоже из Укр, маил666 работает и все ок, но если надо то могу по-позже сделать выбор при включении из списка различных временных сервисов почт, но на данный момент кроме темпмайла ( который пофиксили ) и маил666 не знаю какие-то еще сервисы которые не пофикшены стимом, ну думаю к выходным поищу и добавлю что-нибудь


такая же хуйня)

UPD. всё регает отлично но лайки и репорты с этих аккаунтов почему-то не идут, зависает на том что отправляет запрос CSGO сервисам
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


такая же хуйня)

UPD. всё регает отлично но лайки и репорты с этих аккаунтов почему-то не идут, зависает на том что отправляет запрос CSGO сервисам
Нужно кс добавить на акк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как добавить кс?
 
¯\_(ツ)_/¯
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу