Outdated PPHUD LOADER [27.02/14.04]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет.

По скольку у многих при игре с PPHUD вылетает VAC Error или просто проблемы с инжектом я сделал лоадер.
Так же буду добавлять другие бесплатные читы с юг.
Автор самого PPHUD Ozelotick был не против.


Как использовать:
Запустить кс
Свернуть кс
Запустить лоадер (ОТ ИМЕНИ АДМИНА)
Выбрать PPHUD
Нажать LOAD

Дико извиняюсь перед теми кто скачал до 20.12.18 1:47(мск) но прошу, перекачайте пожалуйста лоадер.
Дело в том что длл до этого момента загружалась с моего хоста, и трафик(что логично) медленно кончался. Теперь длл загружается с гугла.
Просто если все продолжится так же, и инжекты не станут реже (раз в 10))) я просто останусь без сайта, и лоадер станет неработоспособным.
Ссылку по кликабельной "Download" заменил, можете скачать точно так же как и раньше.
Спасибо за понимание.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Запускайте обязательно от имени админа!

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОИМ ЛОАДЕРОМ ТО ПО ПОВОДУ ВАКОВ ПИСАТЬ МНЕ!!!
Видеогайд запуска
Что делать есть кс не загружаются??
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять какого хуя у меня не работает ? Пиздец! Антивирус отключил и Брендмауэр и не хуя не работает и запускал от имени Администратора!!! А пишет какого-то хуя какая-то ошибка!!!!!! Это капец как бомбит! Что делать?? Прям интересно узнать?)Снимок.PNG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Блять какого хуя у меня не работает ? Пиздец! Антивирус отключил и Брендмауэр и не хуя не работает и запускал от имени Администратора!!! А пишет какого-то хуя какая-то ошибка!!!!!! Это капец как бомбит! Что делать?? Прям интересно узнать?)Посмотреть вложение 3679
Написано же, что нужно скачать .NET Framework. Загугли и скачай себе эту библиотеку
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Блять какого хуя у меня не работает ? Пиздец! Антивирус отключил и Брендмауэр и не хуя не работает и запускал от имени Администратора!!! А пишет какого-то хуя какая-то ошибка!!!!!! Это капец как бомбит! Что делать?? Прям интересно узнать?)Посмотреть вложение 3679
Net.Framework установи
Если 10 винда, то в программах и компонентах включи его.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет.

По скольку у многих при игре с PPHUD вылетает VAC Error или просто проблемы с инжектом я сделал лоадер.
Так же буду добавлять другие бесплатные читы с юг.
Автор самого PPHUD Ozelotick был не против.


Как использовать:
Запустить кс
Свернуть кс
Запустить лоадер (ОТ ИМЕНИ АДМИНА)
Выбрать PPHUD
Нажать LOAD

Дико извиняюсь перед теми кто скачал до 20.12.18 1:47(мск) но прошу, перекачайте пожалуйста лоадер.
Дело в том что длл до этого момента загружалась с моего хоста, и трафик(что логично) медленно кончался. Теперь длл загружается с гугла.
Просто если все продолжится так же, и инжекты не станут реже (раз в 10))) я просто останусь без сайта, и лоадер станет неработоспособным.
Ссылку по кликабельной "Download" заменил, можете скачать точно так же как и раньше.
Спасибо за понимание.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Запускайте обязательно от имени админа!

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОИМ ЛОАДЕРОМ ТО ПО ПОВОДУ ВАКОВ ПИСАТЬ МНЕ!!!
Видеогайд запуска
Игру крашит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет.

По скольку у многих при игре с PPHUD вылетает VAC Error или просто проблемы с инжектом я сделал лоадер.
Так же буду добавлять другие бесплатные читы с юг.
Автор самого PPHUD Ozelotick был не против.


Как использовать:
Запустить кс
Свернуть кс
Запустить лоадер (ОТ ИМЕНИ АДМИНА)
Выбрать PPHUD
Нажать LOAD

Дико извиняюсь перед теми кто скачал до 20.12.18 1:47(мск) но прошу, перекачайте пожалуйста лоадер.
Дело в том что длл до этого момента загружалась с моего хоста, и трафик(что логично) медленно кончался. Теперь длл загружается с гугла.
Просто если все продолжится так же, и инжекты не станут реже (раз в 10))) я просто останусь без сайта, и лоадер станет неработоспособным.
Ссылку по кликабельной "Download" заменил, можете скачать точно так же как и раньше.
Спасибо за понимание.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Запускайте обязательно от имени админа!

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОИМ ЛОАДЕРОМ ТО ПО ПОВОДУ ВАКОВ ПИСАТЬ МНЕ!!!
Видеогайд запуска
Помоги пожалуйста, нажимаю Load и потом захожу в кс и нажимаю insert и ничего не открывается, что делать ? Можно связаться по Дискорду ? Если ( да ) Мой Дискорд - BERRY_BRIGHT#1396
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Помоги пожалуйста, нажимаю Load и потом захожу в кс и нажимаю insert и ничего не открывается, что делать ? Можно связаться по Дискорду ? Если ( да ) Мой Дискорд - BERRY_BRIGHT#1396
Это уже к разработчику, не ко мне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Через dll не инжектится, а через loader
КС вылетает! Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу