Outdated PPHUD LOADER [27.02/14.04]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сложно почитать тему с читом? Там все писали, "ПРОВЕРЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ФАЙЛОВ" Очисти кэш и перезапусти пк! СЛОЖНО ПРОЧИТАТЬ?
а очистить кэш чего? не бейте, я тут впервые
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
Все работает стабильно.
Обновлено до последней версии.
Извините за тех. неполадки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет.

По скольку у многих при игре с PPHUD вылетает VAC Error или просто проблемы с инжектом я сделал лоадер.
Так же буду добавлять другие бесплатные читы с юг.
Автор самого PPHUD Ozelotick был не против.

НЕ РАБОТАЕТ НА WINDOWS 7! ЕСЛИ У ВАС РАБОТАЕТ, Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!

Как использовать:
Запустить кс
Свернуть кс
Запустить лоадер (ОТ ИМЕНИ АДМИНА)
Выбрать PPHUD
Нажать LOAD

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Запускайте обязательно от имени админа!
ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОИМ ЛОАДЕРОМ ТО ПО ПОВОДУ ВАКОВ ПИСАТЬ МНЕ!!!

Видеогайд запуска

вылетает кс как запускаю чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ты бы лучше записал для детишек видео как в исходники инжекторов добавлять junk-code и компилировать, чтобы у всех был "уникальный" инжектор.
А твой инжектор вообще не о чем (просмотрел исходник) и может отлететь в любой момент + у людей проблемы с VAC ошибками.
НЕ РАБОТАЕТ НА WINDOWS 7! ЕСЛИ У ВАС РАБОТАЕТ, Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!
Интересное кино, ты же разработчик этого ПО... Может ты версию .NET Framework понизишь до стандартной 3.5 для Windows 7 или пересоберешь проект под эту версию? Или у тебя не будет работать "ManualMapInjection.Injection" после этой операции?
А работать у кого-то на Windows 7 может потому что у них установлена та версия .NET Framework, что использована при сборке твоего проекта. Тестил?

И зачем вообще мараться с .NET'ом, если тоже самое можно сделать на С++? Без проблем с VAC ошибками, используя другие способы инжекта, которых вагон, если поискать. Но правда это будет без GUI, хотя школоло, наверное, не оценит консольный вариант. Но ведь всегда можно немного копнуть в сторону QT Framework'a ради GUI.
 
Последнее редактирование:
ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
Ты бы лучше записал для детишек видео как в исходники инжекторов добавлять junk-code и компилировать, чтобы у всех был "уникальный" инжектор.
А твой инжектор вообще не о чем (просмотрел исходник) и может отлететь в любой момент + у людей проблемы с VAC ошибками.

Интересное кино, ты же разработчик этого ПО... Может ты версию .NET Framework понизишь до стандартной 3.5 для Windows 7 или пересоберешь проект под эту версию? Или у тебя не будет работать "ManualMapInjection.Injection" после этой операции?
А работать у кого-то на Windows 7 может потому что у них установлена та версия .NET Framework, что использована при сборке твоего проекта. Тестил?

И зачем вообще мараться с .NET'ом, если тоже самое можно сделать на С++? Без проблем с VAC ошибками, используя другие способы инжекта, которых вагон, если поискать. Но правда это будет без GUI, хотя школоло, наверное, не оценит консольный вариант. Но ведь всегда можно немного копнуть в сторону QT Framework'a ради GUI.
Куча подобных гайдов, в том числе и на юг, по созданию подобных "инжекторов". Загвоздка в том что человек, по сути существо ленивое и ему чисто теоретически проще взять то что сделано за него и подано на тарелочке.

А с фреймворком... Да.. Я пытался скомпилить на 3.5 но в этом случае ММап перестает работать. Было бы все так просто...
ты же разработчик
Я бы не назвал себя разработчиком, в целом. Я просто тот самый не ленивый человек который посмотрел гайды и применил вычитанное на практике. Изначально лоадер я делал исключительно для себя и своих знакомых. Но я не жадный, почему бы мне не поделиться?
 
Я хочу питсу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хаиии солнишка. на следущий день дали вак
 
ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А с фреймворком... Да.. Я пытался скомпилить на 3.5 но в этом случае ММап перестает работать. Было бы все так просто...

Я бы не назвал себя разработчиком, в целом. Я просто тот самый не ленивый человек который посмотрел гайды и применил вычитанное на практике. Изначально лоадер я делал исключительно для себя и своих знакомых. Но я не жадный, почему бы мне не поделиться?
Раз дело в версии .NET Framework'a - укажи об этом в шапке темы, что им нужно установить версию 4.6.1 для того, чтобы можно юзать инжектор на Windows 7, 8, 8.1, а не только на 10. А лучше прямо дать ссылку. В любом случае ты разработчик конкретно данного софта, а "я не знаю почему у вас работает" выглядит не солидно.

Папку Windows лучше искать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, а не явно указывать путь (string path1 = "C:\\Windows\\PPHUD.dll), ибо не у всех система установлена на диск С. У этих людей твой инжектор работать не будет.

Не совсем понятен выбор C# вместо С++ раз ты решил делать лоадер для себя. На С++ примеров в разы больше, да и проблем меньше со всякими исключениями, чем и бесит .NET.
 
Последнее редактирование:
ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
Раз дело в версии .NET Framework'a - укажи об этом в шапке темы, что им нужно установить версию 4.6.1 для того, чтобы можно юзать инжектор на Windows 7, 8, 8.1, а не только на 10. А лучше прямо дать ссылку. В любом случае ты разработчик конкретно данного софта, а "я не знаю почему у вас работает" выглядит не солидно.

Папку Windows лучше искать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, а не явно указывать путь (string path1 = "C:\\Windows\\PPHUD.dll), ибо не у всех система установлена на диск С. У этих людей твой инжектор работать не будет.

Не совсем понятен выбор C# вместо С++ раз ты решил делать лоадер для себя. На С++ примеров в разы больше, да и проблем меньше со всякими исключениями, чем и бесит .NET.
Какие-никакие основы C#, у меня были, поэтому на нем легче было сделать. Еще он мне больше понравился встроенным дизайн-конструктором - это облегчает работу.
Тему исправил, спасибо.
 
Я хочу питсу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
124
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
алло хелп ми, крашит чит когда нажимаю запускаю его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу