Outdated Xone -Best legit пастед! Перезалил длл для UD! Участвуем в розыгрыше!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
афффтарь, будь устойчив к критике. в архиве нет файлов и частые краши. априори это факт, записывай на видос демонстрацию корректной работы всех функций. Нет - значит помалкивай. сам лично сурс компилил, проверял. Да и странно, как только появился сурц на юк, сразу его "пофиксил" и ты.
офк я чекал, потом переделывал так как с той темы ничего не фикшено, ничего я не крал, длл на югейме нигде не лежит, только от bot9ra которое крашило..
Смысл мне делать демонстрацию если и так все понятно, никто еще о крашах не отписывал, а sound esp я вырезал совсем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
офк я чекал, потом переделывал так как с той темы ничего не фикшено, ничего я не крал, длл на югейме нигде не лежит, только от bot9ra которое крашило..
Смысл мне делать демонстрацию если и так все понятно, никто еще о крашах не отписывал, а sound esp я вырезал совсем
Я говорю за сурс, а не твою длл, ю ноу? там даже файликов не хватает некоторых, пришлось офф кряк качать..
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
офк я чекал, потом переделывал так как с той темы ничего не фикшено, ничего я не крал, длл на югейме нигде не лежит, только от bot9ra которое крашило..
Смысл мне делать демонстрацию если и так все понятно, никто еще о крашах не отписывал, а sound esp я вырезал совсем
Я просто фиксил самое важное, без которого нельзя что-либо делать. Всё остальное я вполне тоже мог пофиксить, но я занят другим проектом. Заодно у меня перестал компилится сурс:roflanPominki:
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Я просто фиксил самое важное, без которого нельзя что-либо делать. Всё остальное я вполне тоже мог пофиксить, но я занят другим проектом. Заодно у меня перестал компилится сурс:roflanPominki:
в твоем длл были краши изза гранат
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Я говорю за сурс, а не твою длл, ю ноу? там даже файликов не хватает некоторых, пришлось офф кряк качать..
но чтото меня не банит и не крашит, я кфг для этого и создавал, чтобы все сделать норм
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Это легко исправить, интересно, тс догадается?
кодер не умеет дебагать сори
он на то и кодер, что ему не надо дебагать да и догадаться до того что нужно обновить паттерн он не сможет
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
И так что мы имеем:
Cлитый Недофикс (там вообще что то исправляли?)
Включил радар? - краш!
Sound esp? - краш!
3Д меню и русский язык не воркают.
Кфг создать / cохранить не получится.
Не воркает настройка под индивидуальное оружие.
Думал сурс не плохой , ошибался. Смысла и толку от него нет ( а еще в слитом сурсе не хватает пару файликов, пришлось качать и ориг. сурс.)
Вердикт: Щит паста детектед. Альтернативу этой слитой пасте можно найти в ребуте, бобре и других (да и заморочек не будет с компилированием длл, ее последующим протектом и поиском ижектора.. Затраченого времени не стоит, если кто то читает это - настоятельно рекомендую обходить тему лесом.
Чел все что ты перечислил у меня работает
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел все что ты перечислил у меня работает
и даже sound esp который аффторЪ вырезалЬ?:D и кфг воркают (создаются?) я сурс сам компилил, и помимо всего этого промолчу про ченджер/инвентарь. не воркает , вот думаю, а мб пофиксить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
183
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу