Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как делать деньги на накрутке в instagrame???

Всем привет, сейчас расскажу как можно легко поднимать почти на пассиве на предоставлении услуг раскрутки на Кворке. Расскажу, как это уже делают некоторые ребята, а вы додумайте под себя.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- это биржа фриланса, где все услуги продаются по 500 рублей. Там предлагается огромное множество различных услуг, но нас интересует продвижение в социальных сетях, пример на скрине



Теперь по порядку.

1) Первое, что нам нужно сделать, это определиться с тем, какие мы услуги будем предоставлять. Чем больше кворков вы создадите, тем больше будет профит.

Пример : Накручу 2000 лайков в инстаграмме ( вы за это получите 400 рублей + 100 - комиссия сервиса ) Смотрите скрин



Как вы можете заметить, у этого человека на сервисе выполнено 2805 заданий

2805 умножаем на 400 рублей и получаем 1 122 000 ( больше ляма!)

Как он этого добился? Смотрим дальше.

2) Пункт два ! Идём на сервис накрутки в Инстаграме. Это приватный сервис и зарегистрироваться здесь можно только по реферальной ссылке ниже

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.




Как мы видим, цена за 2.000 лайков всего 4 рубля!

400 мы получим от заказчика, и чистыми выйдет 396 рублей. И этого только с одного заказа! Всё, что нам остаётся делать, это принимать заказы и отправлять их на накрутку. На это будет уходить минут 5-10 в день. Чем больше услуг вы предложите, тем больше будет навар, думаю суть вы уловили.

Единственный минус Кворка в том, что вы получите деньги только после подтверждения о выполненной работе от заказчика.

Так же я подключал в качестве дополнительных источников трафика на свои услуги различные форумы типа ***** или zismo

На них вам всего-то нужно создать тему со своими услугами и расценками

И указываем на форумах контакты для связи , покупатели сами будут вам писать + с них можно будет брать деньги наперёд.

Вы спросите, зачем людям заказывать услуги у вас с наценкой, когда они могут сами себе сделать накрутку подобным образом? Всё банально и просто. Многие просто не знают или не парятся над поиском подобных сервисов. Большинство просто заходит на первый попавшийся форум или биржу фриланса и заказывает накрутку. Это работало, работает и будет работать, при должном подходе, конечно) .

Говорю между нами, если вы будете делать Кворки на разных языках, то ваш доход увеличится в несколько раз. Только тсс..

Я не буду вам говорить всех вещей, на которых можно зарабатывать в рамках этой схемы т.к. уже есть круг людей, которые занимаются этим, и я не хочу портить заработок людям, раскрывая все фишки.

Ребята, тут простор для фантазии просто велик! Если вам будет кто-то говорить, что схема не работает, или что это уже все давно знают, то игнорируйте таких людей т.к. лично я знаю, что эта схема работает и может приносить более 100.000+ руб в месяц!
Если вам понравилась данная схема прошу выводить её в топ :)
Если есть вопросы, то не стесняйся и пиши мне в личку Телеграма -@Damon003
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пишите в лс телеги если будут вопросы так как на данном форму не сижу-@Damon003
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто проверял ? скам ? вывод рабочий?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Боже.... Там и так конкуренция жесть какая. А так теперь после набега школьников будет еще сложнее..
 
Сверху Снизу