Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Новое видео с приватным читом для игры PUBG Lite


Напоминаю об актуальной скидке 15%, промо код:
RUSTLITE
Вводить на странице покупки товара. Использовать промо-код нужно не позднее 06.11.2019

Так же Вы можете оплатить покупку ключа напрямую и без комиссии, стоимость ключа до 06.11.2019 включительно "800 руб"
Пишите по контактам!

Всем приятных покупок и игры!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
может что то упустил,но не работает видимость машин и аирдропа(( как исправить ?
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ну поехали.
Начнём с продавца.
Он красавчик) Реально молодец. Оказывает топовую тех поддержку и с радостью быстро отвечает на твои вопросы и при надобности настроит всё сам через удалёнку.

Теперь о чите.
Чит мне нравится. Быстро и понятно запускается из лаунчера. О том что работает можно понять с первых секунд захода в игру. По функционалу есть всё что нужно. Вх, вх на лут машины, дропы в общем на всё что можно.
Антиотдача то с чем можно творить безумные вещи. Полностью убирает всю отдачу и спрей. Чтоб тащить достаточно иметь хоть какие то остатки от клешней и банально вести курсор перед врагом ( есть совсем печальные ребята которые хотят полной автоматизации процесса с аимом но тогда вопрос в чём кайф от такой игры?).
В общем функционал чита не очень богат но для комфортной игры большего не надо. Однозначно зачёт и 5★.
Что бы я хотел): радар для полностью легитной игры и сэйв настроек ну можно ещё менюшку покрасивей (но спасибо что иак а не отдельно от игры)
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Новое видео с приватным читом для игры PUBG Lite

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Давно слежу за темой Михаила - на покупку чита решился только сегодня - честно говоря такого сервиса высочайшего класса я еще не видел, а покупал я читы( не на pubg lite) много у кого есть с кем сравнить - и зачастую запустился или нет чит на твоем пк это твои проблемы но только не с Михаилом, все сделал удаленно и разжевал по полочкам еще и скидку сделал в общем - ТОП ПРОДАВЕЦ!!! Всем рекомендую!!!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сервис на высшем уровне, исключительно положительные впечатления от покупки, сам чит тоже топ
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Новое видео с приватным читом для игры PUBG Lite

 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Михаиль по полкам все рассказал и объяснил. Даже, если вы запустили первый раз компьютер, вы все равно сможете все установить. Чит наверное лучший в своём роде) добрался наконец и до него. Уверенно сидит на своём первом месте среди всех читов в лайте (есп шоп не бейте). Советую! Тысячу раз. Надеюсь теперь постоянный покупатель буду у данного магазина
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начнем с тех.поддержки. Она замечательная, все расскажет, покажет. Михаил классный человек, спасибо ему за помощь. Дает развернутые ответы, отвечает быстро, самое главное он почти 24/7 в сети.

Теперь о чите: сам чит хороший, функции есть самые необходимые, те кто пишут что нужен аим - нет, это уже перебор, да и не думаю что остается какой-либо интерес играть с аимом. Крашов вылетов за два дня не обнаружил.

Пожелания: очень хочется что бы нарисовали красивое меню чита. Ну а так в принципе все, если что то будет еще добавлю. Чит своих денег стоит.


 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Добрый вечер, я тут новенький, зарегался ради отзыва)
Чит хороший, все описанные функции работают! Что до Михаила - он хороший консультант!
Все отзывы выше - правдивы, но напишу отзыв через еще некоторое время пользования)
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
14.11.2019
Друзья, приятная новость доступна скидка 15% по промо коду: RUSTLITE
Вводить на странице покупки товара. Действует до 20.11.2019

Так же Вы можете оплатить покупку ключа напрямую и без комиссии, стоимость ключа до 20.11.2019 включительно "800 руб"
Пишите по контактам!

Всем приятных покупок и игры!
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Доброй ночи.А будет ли чит работать на win 10 1909 ?
Здравствуйте, в данный момент чит не поддерживает сборку 1909, как только что то изменится я сообщу в теме и изменю описание.
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Новое видео с приватным читом для игры PUBG Lite


Напоминаю об актуальной скидке 15%, промо код: RUSTLITE
Вводить на странице покупки товара. Действует до 20.11.2019

Так же Вы можете оплатить покупку ключа напрямую и без комиссии, стоимость ключа до 20.11.2019 включительно "800 руб"
Пишите по контактам!

Всем приятных покупок и игры!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу