Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
02.01.2020
Обновлен и разморожен
  • Запущены тесты, играть на свой страх и риск, всем будет добавлено 5 дней на время тестов.
я 4 акка потерял

пофиксили чит только


06.01.2020
Обновлен
Версия V2 получила обновление:
  • Улучшен AimBot.
  • Добавлен выбор кости Head, Neck, Body.
если написано "играть на свой страх " - это не значит что чит работает, обычная отписка.
1. Все верно, чит был в статусе "На свой страх и риск" но это не значит что он был заморожен: http://prntscr.com/qlr4bq
2.
Чит получил обычное обновлен, несвязанное с заморозкой, когда чит уходит на обновление я сообщаю об этом отдельно.

Более если у Вас есть вопросы, пишите мне по контактам указанным в теме и/или моем профиле, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
12.01.2020
Обновлен
Версия V2 получила обновление:

  • Добавили No Sway: Отключение раскачивания прицела и улучшение стабилизации оружия.
  • Recoil correction: Компенсация отдачи.
Данные функции добавлены в версию V2 в лоадере чита и работают только при активном аимботе!
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
13.01.2020
Обновлен
  • Версия PUBG_LITE_V2 была перенесена в PUBG_LITE.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Напишу немного развернутый отзыв пользуюсь второй месяц, прежде всего понравился продавец -Михаил лучший среди них - однозначно Продавец Года! Понравилась меню - не напрягающее тысячей настроек - повключал что надо и вперед, еще понравилось что у меня ни разу не было краша чита во время игры и кстати когда подписка заканчивается но вы еще в игре чит не вырубится - это радует, на лут все работает когда подбегаешь близко к дому, и до каждого предмета показывается расстояние это тоже плюс. Аимбот - я играл сначала без него но с no recoil он был суперский кстати, потом no recoil убрали в конце декабря, счас его добавили с аимботом только, работает он в целом не плохо - по аимботу хотелось бы чтобы был выбор не только - body - neck(шея)- head(голова) но и вообще видимой части тела - например если виден торс то в торс -а если видна одна голова или нога то в видимую часть тела. Очень хорошее обновление помимо аимбота с no recoil - отображение что за тобой смотрят игроки которых ты убил - для того чтобы не палится, конечно еще много чего можно добавлять - например тот же 2d радар или отображение когда в тебя целятся например бывает и сзади или сбоку из слепой зоны снайпера снимают, но по прежнему повторюсь что самое лучшее по моему мнению это стабильность работы за все время у меня было лишь пару раз синий экран сразу после инжекта(возможно из-за переустановки винды) - кстати еще плюс пришлось переустановить винду и чит по прежнему работал это тоже плюс так как обычно после переустановки надо его переактивировать обычно и это время, а здесь нечего делать лишнего не пришлось!
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
14.01.2020
Обновлен

Добавлена вкладка RADAR.

  • Draw - Активация радара ( Дистанция радара 100m ).
  • Radar - 2D радар.
  • Rotation Radar - Радар по центру экрана.
  • Клавиша AimBot'a SHIFT была заменена на V.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Напишу немного развернутый отзыв пользуюсь.........
Спс за отзыв, насчёт Warning System ( будет сообщаться что вас взяли в цель ), постараемся реализовать.
Старые фишки, No Recoil/Spread/Sway, пришлось убрать, был высокий риск банов, в замен предложили аналог который работает как эмуляция мышки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Было бы здорово добавить полное отключение esp, прям полное, иногда хочеться поиграть без есп, но дистанция которую никак не отключить все портит, а так все отлично, за 3 месяца всего пару банов и те скорее всего по репортам, после того как поменял пользователя windows приходиться перезапускать пк что бы не было bsod при инжекте, Михаил лучший и это не обсуждается)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Спс за отзыв, насчёт Warning System ( будет сообщаться что вас взяли в цель ), постараемся реализовать.
Старые фишки, No Recoil/Spread/Sway, пришлось убрать, был высокий риск банов, в замен предложили аналог который работает как эмуляция мышки.
Огромное Спасибо за быструю реакцию зашел вчера вечером после написания отзыва и увидел в меню новую вкладку - и там два вида радара - честно говоря прибалдел немного!) Только расcтроила немного замена c кнопки shift на v - кнопка v когда играешь от третьего лица меняет камеру и эта кнопка не удобна в этом режиме. Спасибо за Радар это супер полезная фича по крайней мере для меня и когда создатели чита и продавцы дают обратную связь - клиентам это всегда приятно!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мой отзыв по прошествии 15 дней игры: за все это время чит был на "заморозке" только один раз и то всего 2 или 3 часа! Зато чит обновляется постоянно и добавляются новые плюшки очень оперативно (как только в телеге появилось сообщение - сразу можно перезапустить чит и играть уже с новым функционалом). За две недели ни одного бана! Поверьте - с нынешними "кодерами", которые пытаются тупо нажиться на продажах - это ооочень достойный вариант!!! Чувствуется, что разработчики и продавцы работают, как единый механизм! И это реально надежная команда!
Раньше я не успевал создавать аки, так как использовал другие читы (максимум 2 дня и банан прилетал)... Ну а здесь - это просто сказка какая-та! Играть приятно, все удобно и работает без крашей! Плюс ко всему при покупке действует достаточно ощутимая скидка!)
В качестве пожеланий:
1) можно ли сделать для аима горячие клавиши? Например, - когда аим стоит на "тело", то при нахождении врага в доме и попытке его выглянуть в окно было бы не плохо в этот момент с помощью одной клавиши назначить аим с "тела" на "голову". Бывают ситуации, в которых решение нужно принимать быстро! А что может быть быстрее нажатия одной клавиши?)
2) еще один желаемый апдейт данной функции: можно ли при нажатии горячей клавиши и при выборе аима на конкретную часть тела добавить соответствующий звук? Сделать так называемую обратную связь!) То есть нажал клавишу для аима головы - пропикал сигнал, поменял на шею или тело - тоже пропикал сигнал?!
3) очень полезно было бы иметь возможность добивать уже кнокнутых игроков так же на аиме (сейчас если ты игрока "вырубаешь", то аим с него слетает и ползущего игрока приходится выцеливать, а это не всегда удобно).
4) когда ты играешь в отряде с другими игроками можно ли сделать так, чтобы после твоей смерти - ты садишься на своего совзводного и продолжаешь видеть врагов благодаря WH? (сейчас после твоей смерти этот процесс длится всего секунд пять...).

В любом случае, я считаю, что команда отвечающая за работу данного чита является одной из лучших в данном направлении! И никому ничего более доказывать не нужно! За вас это сделало качество и стабильность вашего продукта! Ну а пользователи чита от конкурентов - бойтесь нас на полях сражений! Бойтесь и плачьте)))
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
16.01.2020
Заморожен на обновление
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
16.01.2020
Обновлен и разморожен
  • Временно удалены Sway/Recoil correction.
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
17.01.2020
Обновлен
  • Исправлен Sway/Recoil correction.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Доброго времени.
Идея из 1 пункта классная, но пока нет возможности такую фичу реализовать. 3 и 4 Реализуем, спасибо за приобретение и отзыв.
Я считаю 3 не надо реализовывать т.к добить нокнутого и так не составляет никаких проблем, а вот когда его к примеру будут поднимать и ты такой хочешь убить поднимающего, а аим вдруг перескочил на нокнутого, в следствие чего тебя убил поднимающий ну такое себе. Жопы гореть будут адским пламенем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Мой отзыв по прошествии 15 дней игры:.............
Доброго времени.
Идея из 1 пункта классная, но пока нет возможности такую фичу реализовать. 3 и 4 Реализуем, спасибо за приобретение и отзыв.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Коротко о отношения Автора темы к покупателю:
Решил я купить данный софт сначала у Тсa в в личке, к сожалению он был не онлайн, ибо у меня часовой пояс +4, человек спал наверное) тогда купил через онлайн оплату,все пришло , активировал код , все сделала быстро и без проблем, позже мне ответил Тс,уточнил все ли получилось,отвечал на каждый заданный вопрос развернуто, без лишней воды,спрашивал все под термены которые могли бы не получатся, сказал зайти все проверить если все окей отписать ему. Так вот данный человек очень бережно относится к каждому покутелю, желает помочь всем в случае каких либо проблем, не ссылается на то что якобы если "у тебя что-то не выключено , uac т.д то ты сам виноват читай инструкцию" он все тебе подробно расскажет как что выключить и запустить! За саппорт 5 балов!

О продукции разработчиков CFF:

Продукцию я их использую очень давно! Даже посмотрел через оплаты когда я первый раз купил у них софт это был 2012 год, это уже был топ софт на тот год, цена была как и сейчас нормальная при данном курсе. Да и то что ребята работаю 8 лет "сколько я их знаю может больше" это уже даёт огромное уважение, и уверенность за продукт! Не один аккаунт не был за банен за все 8 лет использования!

Итог: Я даю максимальную оценку всей команде, рекомендую для использования, не рискуйте не покупайте у ноунеймов, ибо вам это обойдется может и подешевле но 100 рублей , но потом поплатитесь свои аккаунтом! У меня все! 5 из 5 !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу