Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил чит вроде все хорошо)
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
02.10.2019
Напоминаю, актуальная скидка 20% по промо коду : IRONLITE
до 5 октября включительно!
Всем приятных покупок и удачной игры!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Всем привет, пользовался читом месяц и что могу сказать... Чит бывает не запускается, очень редко бывают вылеты связанные с читом (100%), так как железо не слабое, а по поводу функционала всё хорошо, но так же бывают глюки с анти отдачей на некоторых оружиях, он может просто не работать, а в следующем бою работать, я хз с чем это связано... Что могу сказать по нему? Он стоит своих денег и каждая катка у меня была с ним чуть ли топ 1 и даже после того как я дико палился меня не забанили. Советую хоть глюкованный чит.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Всем привет, пользовался читом месяц и что могу сказать... Чит бывает не запускается, очень редко бывают вылеты связанные с читом (100%), так как железо не слабое, а по поводу функционала всё хорошо, но так же бывают глюки с анти отдачей на некоторых оружиях, он может просто не работать, а в следующем бою работать, я хз с чем это связано... Что могу сказать по нему? Он стоит своих денег и каждая катка у меня была с ним чуть ли топ 1 и даже после того как я дико палился меня не забанили. Советую хоть глюкованный чит.
Спасибо за отзыв, по поводу того что может не запустится с первого раза, это скорее всего из приложений с оверлеем, о которых я всегда предупреждаю, по крайней мере тех кто мне пишет в лс, по поводу отдачи, чтобы она работала нужно на оружие одевать любой обвес так же игра должна быть обязательно в оконном режиме. Но все же я рад что чит Вам понравился.
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
05.10.2019
Напоминаю, актуальная скидка 20% по промо коду : IRONLITE
до 5 октября включительно!
Всем приятных покупок и удачной игры!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте, насколько сложно процедура установки чита, там выше писали что инженеры не могли справится без помощи), но а по сути так как и обычный хак для пубга запускать, верно?
1 Есть ли баны?
2 Можно на основном аккаунте играть?
3 Только оконный режим?, не поправили?, у соседей полноэкранный работает...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А как играть в окне , если панель задач перекрывает полосу здоровья в игре, количество патронов и еще значки нажимаются на панели задач иногда, или можно ее на время игры скрыть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
и с выходом 10 октября на евро сервера не уйдет софт в заморозку надолго, возможно стоит подождать прежде чем не месяц покупать? хотя б на неделю можно было...
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Здравствуйте, насколько сложно процедура установки чита, там выше писали что инженеры не могли справится без помощи), но а по сути так как и обычный хак для пубга запускать, верно?
1 Есть ли баны?
2 Можно на основном аккаунте играть?
3 Только оконный режим?, не поправили?, у соседей полноэкранный работает...
Здравствуйте,

1. В данный момент работает хорошо, жалоб на баны нет, но это не значит что можно или нужно играть как умалишенный.
2. На основном аккаунте играть с читами ни когда не нужно, т.к это же основа, в прочем решает каждый сам где ему играть.
3. Чит работает только в оконном режиме.
4. Запуск действительно очень прост, есть следовать инструкциям, нет не чего сложного, но если нужна помощь напишите мне по контактам, я могу помочь Вам с самого начала процесса покупки до запуска чита.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил несколько дней назад, продавец попросил оставить отзыв - держите)

начнем с минусов: нет лут фильтра, нет радара и нет показа уровня жизни противника. ( думаю добавят)

плюсы: работает стабильно, никаких крашей и прочей херни, не банят, антиотдача все четко, самое главное отличная техподдержка .
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
10.10.2019
Заморожен на обновление
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
В пабг лайт банят по жд?(Если да у вас в софте есть спуфер?)
В игре есть баны по железу об этом написано в описании темы, спуфера нет но и банов не было уже длительное время, но как я написал выше, чит пока что заморожен на обновление.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В игре есть баны по железу об этом написано в описании темы, спуфера нет но и банов не было уже длительное время, но как я написал выше, чит пока что заморожен на обновление.
Долго обнову ждать?
Рашку открыли,не терпится с софтиной поиграть.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Долго обнову ждать?
Рашку открыли,не терпится с софтиной поиграть.
Возможно сегодня будет обновлен, я сообщу в теме когда чит будет разморожен, рекомендую следить за темой.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В случае блокировки pubg lite не заблокируют ли мой pubg mobile на том же пк? Нигде никогда не использовал читы
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
11.10.2019
Обновлен и разморожен
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу