Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я потратил пол выходного на решение проблемы, и не хочу тратить более ещё ни минуты. В ВК ответа я не получил. Я так понимаю не напиши я сюда, никакой реакции от вашего аккаунта в ВК так бы и не было. Прикольное у вас отношение к покупателям.
Всё зависит от покупателя)
Выше я всё сказал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Удивительное двуличие. Тут же получил разбан в ВК в группе и даже сообщения аккаунт прочитал. Правда так ничего и не ответил. Эти скамеры за 3 копейки удавиться готовы, но не отдать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удивительное двуличие. Тут же получил разбан в ВК в группе и даже сообщения аккаунт прочитал. Правда так ничего и не ответил. Эти скамеры за 3 копейки удавиться готовы, но не отдать.
Оскорблять проект не стоит. Себя показываете не с лучшей стороны.
Свыше 50 продаж за 4 дня и все играют....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Удивительное двуличие. Тут же получил разбан в ВК в группе и даже сообщения аккаунт прочитал. Правда так ничего и не ответил. Эти скамеры за 3 копейки удавиться готовы, но не отдать.
Всем друг на друга в этом мире похер. Ты ещё не привык? Каждый хочет взять как можно больше и без разницы как.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем друг на друга в этом мире похер. Ты ещё не привык? Каждый хочет взять как можно больше и без разницы как.
Не соглашусь. Мы относимся к клиенту равноправно.
Даже предоставляем возможность возврата средств , в случае неисправимой ошибки. (Даже этого у многих проектов нет)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем друг на друга в этом мире похер. Ты ещё не привык? Каждый хочет взять как можно больше и без разницы как.
В большинстве случаев , нам пишут люди которых недавно кинули на деньги и мы предлагаем им сначала активацию и тест , потом оплата софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Оскорблять проект не стоит. Себя показываете не с лучшей стороны.
Свыше 50 продаж за 4 дня и все играют....
Никого не оскорблял. Все по факту. Возможность сделать возврат это нормально, даже если я просто передумал пользоваться софтом после покупки. А то как вы поступаете это скам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никого не оскорблял. Все по факту. Возможность сделать возврат это нормально, даже если я просто передумал пользоваться софтом после покупки. А то как вы поступаете это скам.
Если бы вы следили за новостями , то знали бы.
Перекачав софт по старой ссылке , ваша проблема исправилась бы....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никого не оскорблял. Все по факту. Возможность сделать возврат это нормально, даже если я просто передумал пользоваться софтом после покупки. А то как вы поступаете это скам.
Возврат будет произведен в течение 72-х часов. ( если мы решим )
Софт будет деактивирован в течение 2-х часов.

В случае выбора иного пути решения проблемы , отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Возврат будет произведен в течение 72-х часов.
Софт будет деактивирован в течение 2-х часов.

В случае выбора иного пути решения проблемы , отпишитесь.
Жду возврат. Как поступят- отпишусь.
 
>>> Помощь и консультация в выборе чита <<<
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
56
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Никого не оскорблял. Все по факту. Возможность сделать возврат это нормально, даже если я просто передумал пользоваться софтом после покупки. А то как вы поступаете это скам.
1. Если вы покупаете продукт, и передумываете пользоваться далее им, денежные средства вам не обязаны возвращать.

Пример:
Если человек является партнером, после покупки, он отправляет деньги кодеру за активацию.
И тут вы каким то чудом передумали играть с софтом это ваш выбор, почему человек должен выплачивать из своего кармана?
Поэтому не говорите ерунды уважаемый.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
после покупки, он отправляет деньги кодеру за активацию
Я отправил деньги до покупки. И вроде прошу вернуть эти же мои деньги. А не чьи то другие. Странно что вы именно до этого докопались. Видимо отсутствие реакции от продавца с воскресенья и блок в группе ВК это норма.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Если вы покупаете продукт, и передумываете пользоваться далее им, денежные средства вам не обязаны возвращать.

Пример:
Если человек является партнером, после покупки, он отправляет деньги кодеру за активацию.
И тут вы каким то чудом передумали играть с софтом это ваш выбор, почему человек должен выплачивать из своего кармана?
Поэтому не говорите ерунды уважаемый.
Согласен с вами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я отправил деньги до покупки. И вроде прошу вернуть эти же мои деньги. А не чьи то другие. Странно что вы именно до этого докопались. Видимо отсутствие реакции от продавца с воскресенья и блок в группе ВК это норма.

Непонимание человеческого фактора - это сугубо ваша проблема.

Посредник такой же человек и у него такие же проблемы , а так же большой спрос в вк....
И отвечать всем нету времени.


Но настояв на решение вашей проблемы вы бы давно получили это решение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Но настояв на решение вашей проблемы вы бы давно получили это решение.
Мне отправить скрин с 2-мя сообщениями без ответа? В предпоследнем я спрашиваю насчёт возврата, в последнем почему мне не отвечают и даже не читают мои сообщения. Как ещё надо было настоять ? Вобщем реально устал от этой ситуации. Буду вам признателен за возврат.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне отправить скрин с 2-мя сообщениями без ответа? В предпоследнем я спрашиваю насчёт возврата, в последнем почему мне не отвечают и даже не читают мои сообщения. Как ещё надо было настоять ? Вобщем реально устал от этой ситуации. Буду вам признателен за возврат.
Если кодер решит возвращать средства или нет.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
sonix thriller для решения всех спорных вопросов приглашаю обоих в арбитраж https://yougame.biz/forums/99/
В этой теме выяснение отношений настоятельно рекомендую прекратить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Aim - не работает (Сегодня-Завтра обновится)
Win 7 - не работает
Анти-Отдача - нет урона с аимом (Сегодня-Завтра обновится)
ESP полностью функционирует.

Status: UNDETECTED


 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу