️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу сказать, что тема актуальна, за 4 дня мне удалось заработать 2.63$ ( около 170+ рублей ), при этом скачивали из Казахстана, Украины и России, 66 скачиваний, первая выплата в размере 1.29$ уже прошла, можете видеть на скрине, видео было о "кряке" одного популярного ру чита ( не сложно догадаться какого, ведь на него часто клюют школьники ), на свой ролик я накрутил 1к просмотров и всего 4 лайка, негативные комменты я удаляю, а так же это видео я запостил в одную группу с 800 подписчиков, автору спасибо за годный способ.Снимок.PNG
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Начались каникулы а это значит что трафик подрос,ликуем!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Хочу сказать, что тема актуальна, за 4 дня мне удалось заработать 2.63$ ( около 170+ рублей ), при этом скачивали из Казахстана, Украины и России, 66 скачиваний, первая выплата в размере 1.29$ уже прошла, можете видеть на скрине, видео было о "кряке" одного популярного ру чита ( не сложно догадаться какого, ведь на него часто клюют школьники ), на свой ролик я накрутил 1к просмотров и всего 4 лайка, негативные комменты я удаляю, а так же это видео я запостил в одную группу с 800 подписчиков, автору спасибо за годный способ.Посмотреть вложение 25771
спасибо тебе за честный отзыв
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Пришли на QIWI 230$,продолжаем работать!

 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Приятные новости у кого трафик с маленьким рейтингом!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Вывод 114$,как придут прикреплю скриншоты с QIWI!

 
а у миня ва дваре ходит девачка с каре
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дай деняг мне лень делать
 
Сверху Снизу