Alternative hack

@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
EIP register enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Откуда ты знаешь? Ты играл с этим читом? Первые 2-3 пули при зажиме летят в голову/тело , а остальный хуй знает куда (мимо)
Если бы там был плохой ркс я бы с ним не играл. +к тому он нормально жмет, а не как ты говоришь 2-3 пули
 
Последнее редактирование:
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы там был плохой ркс я бы с ним не играл. +к тому он нормально жмет, а не как ты говоришь 2-3 пули
Какой Smooth у тебя стоит? МБ ты играешь по Легиту с очень большим Smooth? При игре с читом такое ощущение что чем меньше Smooth , тем хуже работает RSC
 
EIP register enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Какой Smooth у тебя стоит? МБ ты играешь по Легиту с очень большим Smooth? При игре с читом такое ощущение что чем меньше Smooth , тем хуже работает RSC
Так и есть. У меня как правило смутч 10
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oneshoot, хороший софт работай с ним дальше!:blush:=)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если бы там был плохой ркс я бы с ним не играл. +к тому он нормально жмет, а не как ты говоришь 2-3 пули
The fov should be getting bigger when we shoot fullauto. Rcs is good, but fov doesn't get bigger when we shoot fullauto..
Why not add a change feature fov and smooth recoil?
YOU'RE GONNA UNDERSTAND THIS EVENTUALLY?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
330
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
The fov should be getting bigger when we shoot fullauto. Rcs is good, but fov doesn't get bigger when we shoot fullauto..
Why not add a change feature fov and smooth recoil?
YOU'RE GONNA UNDERSTAND THIS EVENTUALLY?
ркс идеальный, проблем с ним нет вот и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу