Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Если тебе под хвх то блин тут рейдж такое себе дело лигит в основном топ
я про легит десинки ? Норм они ? свитч есть , срабатывают сразу после остановки ?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
я про легит десинки ? Норм они ? свитч есть , срабатывают сразу после остановки ?
Десинк статик, на счет сразу, это не проверял, но на слоуволке тестил, работают
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Думаю, стоит бы добавить SoundDetect.
Ты про SoundESP Тип по звуку есп отоброжать я просил его он сказал потом сделает они не оч сейчас важны ему нужно допилить рейдж и дсинки xD я жду рейдж особеннно щя катал постал чит отсасывал хотя помойму он отсасывал потом что не фов 180 и не тапал меня по этому
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
- Переписаны десинки
- Исправлено включение Ignore Walls в Auto LegitBot
- Мелкие исправления
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
You can get easily untrusted ban for raging with interium. That's why I don't even use rage cheats.

NiceL is creator of the cheat, I'll text him to see what can he do. Btw, try to turn off "Spoofs" in tab where configurations are. It can cause crashes too.
Sir By the way i am using your config with visuals which you made but it crashes on that config if I change the config it won't crash please help.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Да причем тут 3-ее лицо, нужно чтобы 2-ой человек со стороны смотрел и тестил
да про старые дсинки хуйня я тебе скажу сразу их палили люди точно а вот новые возможно нет но мне кажется все равно спаляться чую
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
да про старые дсинки хуйня я тебе скажу сразу их палили люди точно а вот новые возможно нет но мне кажется все равно спаляться чую
Что фейкдак, что десинки, это всё обрыв отправки пакетов на сервер, и чем больше тиков пропадает, тем менее естественно будет всё выглядеть, эти функции и не должны для фулл-легит игры использоваться, это уже для семирейджа, или просто жесктого легита
 
Легит - смысл жызне
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Что фейкдак, что десинки, это всё обрыв отправки пакетов на сервер, и чем больше тиков пропадает, тем менее естественно будет всё выглядеть, эти функции и не должны для фулл-легит игры использоваться, это уже для семирейджа, или просто жесктого легита
я даж не то что показывал как выглядят дсинки я показывал скорость после остановки как тип быстро они врубятся
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
да про старые дсинки хуйня я тебе скажу сразу их палили люди точно а вот новые возможно нет но мне кажется все равно спаляться чую
Я тебя попрошу несколько вещей.
1. Не флуди.
2. Не знаешь о чём говориться, не пиши.
3. Ставь знаки препинания, а то твои сообщения читать - боль для глаз.

\\ Заметил, что лучше не использовать desync aa при fakeduck, люди палят что в стороны дёргает. Это всё из-за fake-lag, так как чем больше значение, тем хуже desync.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу