Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Меню - фон сливается с текстом, не понятно когда функция включена(нет разницы в цвете), шрифты установлены но иконок нет и эти же шрифты в пикселях, все слишком мелко, много функций на одной страницы, цвета меню намного живей и приятней в конфиге от w1ldac
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
NiceL Смотри я ток что заметил что чел ламер тупо, потому что система на диске D, я сделал такой вывод из за пути к раб столу (хотя мож ошибаюсь!)
По этому он не может решить проблему(LAMERRRRRRR!)
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Меню - фон сливается с текстом, не понятно когда функция включена(нет разницы в цвете), шрифты установлены но иконок нет и эти же шрифты в пикселях
Сэр вы ебу дали? или вы глупый ? я блять щя зайду в кс если у меня все норма ты даешь мне 5к рублей за беспокойство и никелю 15к рублей!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Меню - фон сливается с текстом, не понятно когда функция включена(нет разницы в цвете), шрифты установлены но иконок нет и эти же шрифты в пикселях, все слишком мелко, много функций на одной страницы, цвета меню намного живей и приятней в конфиге от w1ldac
Фон черный, текст белый, что, как сливается? Не понятно, когда включена функция? Достаточно знать право и лево, чего, я ничего не понимаю, это шутка? Вот значит каким людям меню не нравится. На счет шрифтов, это проблема на твоей стороне, попробуй переместить шрифты в папку C:\Windows\Fonts у самой винды много проблем с шрифтами, сам часто сталкиваюсь с различными. Как может быть всё мелкое, когда меню со всеми элементами здоровенное, то, что функций много на 1 странице, потому что они к ней относятся, это удобно, сразу видишь все визуалы, большое количество вкладок делать и на каждой по 3 функции размещать?
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
jak3r Готовь бабло ска) 1557655077946.pngток что кс запустил создал скрин такой вот тебе на!!!!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,792
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Фон черный, текст белый, что, как сливается? Не понятно, когда включена функция? Достаточно знать право и лево, чего, я ничего не понимаю, это шутка? Вот значит каким людям меню не нравится. На счет шрифтов, это проблема на твоей стороне, попробуй переместить шрифты в папку C:\Windows\Fonts у самой винды много проблем с шрифтами, сам часто сталкиваюсь с различными
А почему не хранить шрифт внутри длл, чтоб у юзверей проблем не было со шрифтом?
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
У тебя нет нужных библиотек, каким образом у тебя даже visual studio не установлена, она нужна для каждой 1ой программы. Скачивай эту библиотеку с интернета и перекинь в папку с лоадером
Не visual studio, а visual c++
А то, он щас скачает, установит вс и пойдёт убийцу фрикунена делать:coolface:
И не для каждой первой, а для каждой второй, ибо существует ещё .net
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
А почему не хранить шрифт внутри длл, чтоб у юзверей проблем не было со шрифтом?
С ISurface не разобрался, это как-то через CreateFont делать надо, в v1 так и было, но там система рендера индуса была
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,792
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ребят не могу найти , как поставить вид от 3 лица , где находиться это функция????
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Тогда лоадером шрифты качать напрямую в папку с шрифтами винды?
Это не просто папка, так не выйдет, проще кастом путь было задавать, но сейчас всё по-другому
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Не visual studio, а visual c++
А то, он щас скачает, установит вс и пойдёт убийцу фрикунена делать:coolface:
И не для каждой первой, а для каждой второй, ибо существует ещё .net
уже бл 600 мб весила эт хуйня типерь у меня и сс+ и вся такая хуета есть
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,792
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Это не просто папка, так не выйдет, проще кастом путь было задавать, но сейчас всё по-другому
Одно время я загружал по пути C:/Windows/Fonts и все работало
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
С ISurface не разобрался, это как-то через CreateFont делать надо, в v1 так и было
Он наверно про имгуи говорит, так как имгуи поддерживает загрузку шрифта из памяти и смену шрифтов, там вроде про шрифт в меню и говорили?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Он наверно про имгуи говорит, так как имгуи поддерживает загрузку шрифта из памяти и смену шрифтов, там вроде про шрифт в меню и говорили?
Да, Imgui это ладно, да, там получится, но это же пол дела, мне надо еще рендерить, к примеру, имена игроков, иконки оружия

Одно время я загружал по пути C:/Windows/Fonts и все работало
Уже пробовал, не вышло, там тьму функций WinApi надо опять изучать
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Да, Imgui это ладно, да, там получится, но это же пол дела, мне надо еще рендерить, к примеру, имена игроков, иконки оружия


Уже пробовал, не вышло, там тьму функций WinApi надо опять изучать
Ну рендери, в чем проблема? Можешь и через имгуи рендерить, можешь через surface, в чем проблем?
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ну рендери, в чем проблема? Можешь и через имгуи рендерить, можешь через surface, в чем проблем?
Сейчас бы через imgui esp рендерить :roflanEbalo:
А еще Imgui дичь неоптимизированная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу