Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все та же проблема, не запускается. Стим запущен, кс нет. В папке лежит. Скачан только что. Скрин экрана ниже. Папка рядом с лоадером создается, но в ней ничего. И да я уже писал об этом... Что я не так делаю то? Запускаю от администратора.1557919784873.png
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Все та же проблема, не запускается. Стим запущен, кс нет. В папке лежит. Скачан только что. Скрин экрана ниже. Папка рядом с лоадером создается, но в ней ничего. И да я уже писал об этом... Что я не так делаю то? Запускаю от администратора.Посмотреть вложение 23465
возможно антивирус блокает
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Все та же проблема, не запускается. Стим запущен, кс нет. В папке лежит. Скачан только что. Скрин экрана ниже. Папка рядом с лоадером создается, но в ней ничего. И да я уже писал об этом... Что я не так делаю то? Запускаю от администратора.Посмотреть вложение 23465
файрвол может блокировать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
NiceL, у меня к тебе очень важный вопрос. Я скачал конфиг для Interium v1 И потом когда вышло обновление ксго 15.05.19, то есть сегодня, и когда запустил лоадер мне пишет: Hack not updated и еще что-то. Потом скачал Interium v2, но когда запускал конфиг который работал на interium v1 не запускалась на interium v2 у меня потом только водный знак интериум, нажимаю на insert только водный знак появился а меню нет, конфиг нужен мне он мощный, помоги умоляю!!!!!!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Все та же проблема, не запускается. Стим запущен, кс нет. В папке лежит. Скачан только что. Скрин экрана ниже. Папка рядом с лоадером создается, но в ней ничего. И да я уже писал об этом... Что я не так делаю то? Запускаю от администратора.Посмотреть вложение 23465
Похоже, что-то блокирует трафик, инжектор не скачивается, в папке Temp есть что-то? Попробуй перекачать лоадер, мало-ли, вдруг устаревшая версия

а моно ссылку на интериум v1?
Нет больше v1
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Крч если не пашет load.exe при этом оффнут антивирус и фаерволл , То подрубай VPN возможно твой провайдер говно по скок я так понял интериум качает файлы с сервера NiceL
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Похоже, что-то блокирует трафик, инжектор не скачивается, в папке Temp есть что-то? Попробуй перекачать лоадер
Похоже, что-то блокирует трафик, инжектор не скачивается, в папке Temp есть что-то? Попробуй перекачать лоадер, мало-ли, вдруг устаревшая версия


Нет больше v1
В Temp ничего нету, меняется только время создание папки в момент запуска лоадера. Лоадер перекачивал не раз уже. В чем может быть проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чит запускается ,но поесле лоад какого либо кфг чит закрывается и остается только название чита и всё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл с pphud_om Увидел interium понравился Надеюсь скоро будет обнова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу