Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если больше нет первой части, то может убрать v2 и просто название оставить?
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Кто говорит что нету меню при загрузке кфг старых а ток INTERIUM знак водный, совет обновите свои кфг под новое меню что то вырезалось и все пезда вашему кфг да!
P.S мои кфг всегда свежи вперед в мою тему пс она под моим текстом !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да, если есть проблемы пиши.
Да, есть одна проблема. Я когда через Load.exe запускал чит (игра была оффнута, стим запущен) у меня вылазит cmd и всё ничего не происходит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аимбот, при включенном nearest, второй пулей сразу на голову наводит (особенно заметно на пистолетах).
Аимбот в первой версии был лучше и работал нормально, чем во второй. (это моё мнение)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Аимбот, при включенном nearest, второй пулей сразу на голову наводит (особенно заметно на пистолетах).
Аимбот в первой версии был лучше и работал нормально, чем во второй. (это моё мнение)
Ты хоть пойми, что Aim настроен на голову (как приоритет), если в головы нет, то наводиться, допустим на ноги, и когда в зоне FOV появляеться голова, то наводиться уже на голову.
Вот и вся математика.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Да, есть одна проблема. Я когда через Load.exe запускал чит (игра была оффнута, стим запущен) у меня вылазит cmd и всё ничего не происходит
ДА ТЫ ЗАЕБАЛ ЕРЖАН ТЕБЕ ЧТО ТО БЛОЧИТ ПОДКАЧКУ ФАЙЛОВ ЧИТАААААААААА
P.S за капс канеш сори но ептвою мать это уже заебало так то!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аимбот, при включенном nearest, второй пулей сразу на голову наводит (особенно заметно на пистолетах).
Аимбот в первой версии был лучше и работал нормально, чем во второй. (это моё мнение)
да я знаю , но интересно зачем убрали мейн версию?! она прям легитная , а вторая убитая
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Щас сыграл с EAC походу анти-чит пропускает его, он заинжектился и нормально работал
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
да я знаю , но интересно зачем убрали мейн версию?! она прям легитная , а вторая убитая
Из разряда раньше было лучше. В ней нет некоторых мелочей, за то появилось куча других, а также v2 во всём улучшена. И в v2 нет мусора, как в v1. Доводка такая-же, неарест тоже, он зависим от РКС, доводит до головы может, потому что ближе кость головы, хммм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
оффнул анти-вирус, переустановил лоадер, установил шрифт. НЕ ПОМОГЛО. все таже шнягаScreenshot_2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу