Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Я потестил, так то нормас вещь, единственное почему бы не убрать те функции которые отключены ибо мешают, и меню мне не очень понравилась да понятное дело ты ее сделал сам, но мое мнение выглядит пока еще сыро так же как и симплваре которая кстати закрыта щас.
Знаю, меню сыровато, может в будущем сделаю анимацию всего, в любом случае, все цвета можно настроить под себя. Те функции, что отключены, я планирую в скором будущем пофиксить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Знаю, меню сыровато, может в будущем сделаю анимацию всего, в любом случае, все цвета можно настроить под себя. Те функции, что отключены, я планирую в скором будущем пофиксить
тогда хорошо,но легит бы расширить я считаю не помешало,например сделать связку псайлент+ аим обычный, юзаю такую хуйню на вредуксе,думаю еще где то есть наверняка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Дядь, это не чит, а просто конфетка, серьёзно говорю :D
The best hack in the world.

Кстати, сделай AimLock(т.е. наводку на хитбокс через стены, при нажатии на кнопку)
И лист ID медалей, было бы удобно. У меня кста не робит InventoryChanger(то ли валв фиксанули, то ли я такая амёба).

P.S. Когда я выдаю ранг, то он у меня есть, но при нажатии TAB показывает настоящий ранг :c(если кнш не тапнуть по профилю).
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Дядь, это не чит, а просто конфетка, серьёзно говорю :D
The best hack in the world.

Кстати, сделай AimLock(т.е. наводку на хитбокс через стены, при нажатии на кнопку)
И лист ID медалей, было бы удобно. У меня кста не робит InventoryChanger(то ли валв фиксанули, то ли я такая амёба).

P.S. Когда я выдаю ранг, то он у меня есть, но при нажатии TAB показывает настоящий ранг :c(если кнш не тапнуть по профилю).
лист медалей есть, Show Filters. Inventory Changer бывает багует, если зайти на карту, а потом обратно, все работает, но еще нет сохранения, также не забудь Enable нажать. Aimlock, ставишь Custom Key, WallAttack, и все, готово, доводка на ту клавишу, что поставишь
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в Profile Changer работает медали? То что-то выставляю номера медалей, добавляю и подтверждаю, но ничего не происходит :) А еще что-то даже после нескольких заходов на карту не работает инвентарь ченджер :)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
А в Profile Changer работает медали? То что-то выставляю номера медалей, добавляю и подтверждаю, но ничего не происходит :) А еще что-то даже после нескольких заходов на карту не работает инвентарь ченджер :)
Enable везде включи, Add - Добавить, Apply - применить все в игре, что было добавлено
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Enable везде включи, Add - Добавить, Apply - применить все в игре, что было добавлено
У меня вот так вот выглядит, вроде бы все правильно сделал, но не отображает

P.S: Не знаю, видно на фоне или нет, но инвентарь тоже не добавляет скины :)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
играть вообще невозможно
Не, чел, превзойти индивидуумов, которые с 0 сообщениями пушит 4 раза о том, что софт детект, ты не сможешь

У меня вот так вот выглядит, вроде бы все правильно сделал, но не отображает

P.S: Не знаю, видно на фоне или нет, но инвентарь тоже не добавляет скины :)
Странно, работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Не, чел, превзойти индивидуумов, которые с 0 сообщениями пушит 4 раза о том, что софт детект, ты не сможешь


Странно, работает

У меня тож лично не робят медали и инвентори ченджер :c

Upd: как я понял, у моего друга робит инфентори ченджер, но у меня нет... втф?:cry:
Screenshot_617.png
Screenshot_618.png
 
Последнее редактирование:
Хто я?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Show FOV как-то криво работает. На мапе с ботами все прекарсно, а с другими людьми отображается только при выстреле или наведении на противника.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Show FOV как-то криво работает. На мапе с ботами все прекарсно, а с другими людьми отображается только при выстреле или наведении на противника.
Возможно, из-за Custom Key, либо если включен Kill Delay, но Delay = 0. Из-за этого, кстати, аим может не работать. Я посмотрю в чем может быть дело, постоянным фов сделать не могу, тотже Dynamic Fov требует обязательно врага, и зависимо от дистанции подстраивается. Ещё бывает, что если фов слишком большой, то уходит за границы экрана
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Переделай бектрек,а то он как мне кажется либо не работает либо 12 тиков работают как 2
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу