Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Вложения

  • 25.4 KB Просмотры: 6
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Снимок экрана (32).png
NiceL у меня тут проблема со значками . Установил все что надо, но все равно такая фигня.

Upd: Забыл упомянуть , что у меня так же не работаю некоторые визуалы.

Пробывал подкулючать через инжектор (GH Injector) , и через твой инжектор, но эффект один и тот же
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 14864
NiceL у меня тут проблема со значками . Установил все что надо, но все равно такая фигня.
Просил же читать ReadMe
- Нужно установить 2 шрифта.
- Если проблема с шрифтами, скорее всего, они просто не установлены.
- В папке со шрифтами нужно установить 2 шрифта, если же проблема остается, то перенесите эти файлы в папку по пути C:/Windows/Fonts
Если дискретный видеоадаптер от интел, то визуалы не будут работать точно



крч занес в тестовик *на*
Благодарю за кфг, нашел баг с отрисовкой бэктрэк тиков, из-за них крашило при заходе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Просил же читать ReadMe





Благодарю за кфг, нашел баг с отрисовкой бэктрэк тиков, из-за них крашило при заходе
В том то и трабл. Я уже раз двадцать их переустанавливал. В ручную тоже пытался, но все равно не помогло -_-
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
В том то и трабл. Я уже раз двадцать их переустанавливал. В ручную тоже пытался, но все равно не помогло -_-
Если видеоадаптер от интел, то визуалы работать не будут точно, убедись, что в папке с шрифтами есть шрифты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Если видеоадаптер от интел, то визуалы работать не будут точно, убедись, что в папке с шрифтами есть шрифты
Ага, а у меня кста видеоадаптер от интел .... -_- Терь все понятно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
От лестницы кста не отпрыгивает,либо ты залил старую длл, либо так и не пофиксил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Если видеоадаптер от интел, то визуалы работать не будут точно, убедись, что в папке с шрифтами есть шрифты
И насчет шрифтов, они установлены. Решил повторно переустановить , но пишет, что они уже установлены и все дела.
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
И насчет шрифтов, они установлены. Решил повторно переустановить , но пишет, что они уже установлены и все дела.
аналогичная ситуация
Попробуйте перезапустить ПК. Может быть это из-за дискретного интел видеоадаптера, но тут вряд-ли.
У винды много багов с шрифтами, удаляю шрифт, он пишет установлен, к примеру. Что-то приходилось вручную перекидывать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Может кто нормальный легитный кфг кинуть со скинами и прочей лабудой?
Подписка на софт закончилась, а поиграть охото, может кодер подделиться или авось кто другой?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Может кто нормальный легитный кфг кинуть со скинами и прочей лабудой?
Подписка на софт закончилась, а поиграть охото, может кодер подделиться или авось кто другой?
Кфг настраивается в 2 клика, есть авто настройка легитбота. В скором времени я сделаю функцию для рандомного присваивания красивых скинов для всего оружия, так-же сделаю в дефолтном кфг настроенные визуалы, останется лишь включить
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
NiceL чит очень крутой! Продолжай в том же духе! Хотелось бы Sound ESP и вообще шикарно бы было. Ещё меня лоадер порадовал, не вылетает ничего.
Sound ESP, пробовал сегодня возродить его, но что-то не вышло. Также пока что лучше не использовать Show Ticks в Backtrack, в скором обновление пофикшу. В будущем планирую пофиксить все краши до единного, сделать максимально легконастраиваемый чит и возродить те функции, что сломались


Для рейджа этот чит не очень подойдет. Нет, ну я сегодня тапал даже со скаута без ресольвера и десинков, но это извращение)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Sound ESP, пробовал сегодня возродить его, но что-то не вышло. Также пока что лучше не использовать Show Ticks в Backtrack, в скором обновление пофикшу. В будущем планирую пофиксить все краши до единного, сделать максимально легконастраиваемый чит и возродить те функции, что сломались
Ок, Show Ticks там немного баганутый (баганутый в плане что не отображает почти что), но backtrack сам отличный.
А чит то настроить реально в пару кликов (ибо чтобы нормально настроить легит под каждое оружие то нужно заходить на карты, настраивать всё самому, а это минут 30).
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ок, Show Ticks там немного баганутый, но backtrack сам отличный.
А чит то настроить реально в пару кликов (ибо чтобы нормально настроить легит под каждое оружие то нужно заходить на карты, настраивать всё самому, а это минут 30).
Много кто не любит эти настройки легита и т.д., сам мучился, не понимаю в чем проблема во всех читах так сделать, вот и решил добавить альтернативу в виде ползунка Level и применение для всего оружия. Даже в теме часто просят кфг, уже привычка, что приходится всё самому настраивать.

Помню еще давно с миднайтом часа 4 мучаясь настраивал легитбот заучивая его работу
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ужасный чит, постоянно крашит вне зависимости что ты делаешь. Просто запускаешь кс, он крашит.
Вот бы мне так, а то я устал уже искать мифические краши :BlessRNG:
Краш - давай кфг и инфу по-поводу краша, смысла от пустых слов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу