Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
87
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
87
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я редко играю вообще по рейджу
я протестил этот софт и скажу прямо это паста блять

я тип свое мнение высказал с:
Я думаю если парень возьмётся и вставит себе нормальные руки и код то получится freeqn ( нет )
Надеемся на то что хотя-бы он вырежет рейдж и заменит глазоебущее меню
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Кароче доработай, доделай это злоебенищие глаза меню и исправь краши. А потом выкладывай, Бай
./<|>_<|>\
//-//-----\\-\\
Слушаюсь и повинуюсь

Для всех сразу пишу, требовать от меня ничего не нужно, идиотские вопросы задавать, которые касаются того, как использовать ПК, очевидные вещи или если ответ на вопрос имеется во вкладке README. Всё выше перечисленное будет игнорироваться.
Я Вам ничего не должен, нравится софт, пожалуйста, играйте, предложения приветствуются, не нравится, я никого не держу. В чем проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Слушаюсь и повинуюсь

Для всех сразу пишу, требовать от меня ничего не нужно, идиотские вопросы задавать, которые касаются того, как использовать ПК, очевидные вещи или если ответ на вопрос имеется во вкладке README. Всё выше перечисленное будет игнорироваться.
Я Вам ничего не должен, нравится софт, пожалуйста, играйте, предложения приветствуются, не нравится, я никого не держу. В чем проблема?
Как он блять нравиться может если :
1. Пиздецки неудобный интерфейс
2. Постоянно вылетает. Прям бл по кд.
3. Легит бот просто отвратителен, хоть его на новый поменяй.
4. Лагает из-за визуалов.
5. Хуй знает зачем там нужен ранг-меню.
6. Рейдж. Ну блять, ёбаный рейдж который ещё и не работает в ЛЕГИТ чите!
7. Конфиги слетают, либо не сохраняются. Либо хошь сохранить а это ГОВНО тебе херак, и вылетело, и потом хз, думаешь такой "нахуй я блять старался!!?".
8. Настройка меню хоть и есть, но, ебаный в рот нахуя так делать было? Это говно настраиваешь-настраиваешь. Нормальный цвет не выберешь, прозрачность не поставишь! Вырви глаз просто! ( Хотя это наверное к 1-му относиться ).
7. Неотключаемый скин-чейнжер который ( да-да сука! ) лагает и из-за него вылетает!
Ну и что ты на это скажешь? Как это может нравиться?!!

Ты выложил сырое говно - да, ты с этим наверное должен согласиться ( это реально сырое говно ).

Да у меня из-за "твоего" ( пасты ) софта бомбит пиздецки а не нравиться мне он!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
я редко играю вообще по рейджу
я протестил этот софт и скажу прямо это паста блять

я тип свое мнение высказал с:
ты опредиляешь паста или нет потому кто тебя тапает?хд
это легит софт а не ТОП ХВХ чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Как он блять нравиться может если :
1. Пиздецки неудобный интерфейс
2. Постоянно вылетает. Прям бл по кд.
3. Легит бот просто отвратителен, хоть его на новый поменяй.
4. Лагает из-за визуалов.
5. Хуй знает зачем там нужен ранг-меню.
6. Рейдж. Ну блять, ёбаный рейдж который ещё и не работает в ЛЕГИТ чите!
7. Конфиги слетают, либо не сохраняются. Либо хошь сохранить а это ГОВНО тебе херак, и вылетело, и потом хз, думаешь такой "нахуй я блять старался!!?".
8. Настройка меню хоть и есть, но, ебаный в рот нахуя так делать было? Это говно настраиваешь-настраиваешь. Нормальный цвет не выберешь, прозрачность не поставишь! Вырви глаз просто! ( Хотя это наверное к 1-му относиться ).
7. Неотключаемый скин-чейнжер который ( да-да сука! ) лагает и из-за него вылетает!
Ну и что ты на это скажешь? Как это может нравиться?!!

Ты выложил сырое говно - да, ты с этим наверное должен согласиться ( это реально сырое говно ).

Да у меня из-за "твоего" ( пасты ) софта бомбит пиздецки а не нравиться мне он!
1. Вполне удобный интерфейс;
2. Очень редко вылетает;
3. Легит вполне приемлемый;
4. Ничего не лагает(скорее всего ты на калькуляторе играешь);
5. Зачем тебе rage в легит чите?;
6. Конфиги более менее нормально работают, часть не сохраняют.
И зачем ты тогда используешь этот софт, если от него у тебя бомбит? Не нравиться не юзай. И как можно тебя выслушать, когда ты до беспредела безграмотный и вместо того чтобы выдвинуть нормальную критику, ты просто решил обосрать софт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Легит бот норм, но вылетает и вправду часто, играть не получается. Шрифты все установил, из за чего вылеты ХЗ. БЕз чита - нет вылетов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Я потестил, так то нормас вещь, единственное почему бы не убрать те функции которые отключены ибо мешают, и меню мне не очень понравилась да понятное дело ты ее сделал сам, но мое мнение выглядит пока еще сыро так же как и симплваре которая кстати закрыта щас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу