Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
у меня одного ркс стэндалон не работает?
 
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NiceL
С чего ты взял что баны из-за протекта? Это всё из-за GH инжектора ,да да да ты скажешь 2 и 3 способ undetect,но люди отлетают все равно,попробуй юзать подмену длл,она надёжнее любого инжектора.
 
interium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем как бы обидно не было но чит детект(-3 акка за 5 часов даже в мм катку не успевал катать)
Инжектил через PH2
 
-_-
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
375
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем как бы обидно не было но чит детект(-3 акка за 5 часов даже в мм катку не успевал катать)
Инжектил через PH2
почему не инжектишь через подмену в стиме?
 
interium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
NiceL
С чего ты взял что баны из-за протекта? Это всё из-за GH инжектора ,да да да ты скажешь 2 и 3 способ undetect,но люди отлетают все равно,попробуй юзать подмену длл,она надёжнее любого инжектора.
Проверю всё сегодня. Вообще, я тоже уверен, что GH задетектился
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Я уверен, что протект VM бесполезен. Только разве что от дебага, но смысл дебажить, если ты меняешь структуру и сигнатуры чита почти каждый день (разве что ради реверса, но реверсить паблик чит - наверное в Валв не дауны сидят)? Это всё равно что таскать воду ситом.
Поэтому да, они могли сделать проще - если ВАК не может получить доступ при проверке какого-то адреса в памяти (а наверное всё таки онлайн дебажка какая-никакая есть, они же хвастаются своей невристикой античита, значит есть онлайн дебаг) - просто нахрен кидает клиента в недоверенные, untrasted. Вот так всё просто я думаю, ничего они не изобретали, никакого велосипеда нет.
Это ж барыги, им заработать это главное, а тратить на защиту бабло они не будут, им проще применять примитивные методы защиты.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ухвв.... Здравсте чит детект. Или через процесс хакер он только детект?
Сыграл 2 катки в бой насмерть прелетел вак. Да и крашнуло 3 раза при загрузке карты так чтоо....
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ухвв.... Здравсте чит детект. Или через процесс хакер он только детект?
Сыграл 2 катки в бой насмерть прелетел вак. Да и крашнуло 3 раза при загрузке карты так чтоо....
Почти все паблик инжекторы отлетели или в процессе отлёта... Чит андетект, процесс хакер детект уже недели 2
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почти все паблик инжекторы отлетели или в процессе отлёта... Чит андетект, процесс хакер детект уже недели 2
с процесс хакером я не замечал детектов инжектю например included и все нормально уже несколько дней
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
с процесс хакером я не замечал детектов инжектю например included и все нормально уже несколько дней
ВАК не всегда прилетает сразу, не получил сегодня, получишь через неделю или через месяц.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NiceL
Легит аа будут?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Info: кто меняет через оффсет клантаг - детект ВАКОМ.
"engine.dll" "53 56 57 8B DA 8B F9 FF 15"
При обращении сюда сразу Untrasted.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
432
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
сделай свой лоадер,чтоб тупые люди не отлетали от своих процес хакеров:CoolStoryBob:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу