Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
А смысл это палить? Может это будет не чит, а что-то другое?
Если такое будет, то никто не будет юзать протекторы и всё
Хоть один пример, где официальная программа с инжектом в кс использовала протект? Ассасин Ориджинс использовал VMP, но это игра юбисофт, там нет античита. Толк очень большой в детекте паблик протекторов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
( ̄ヘ ̄)
Пофиксишь чамсы? либо радеон хуйня, либо чамсы не хотять нормально работать, на видеокарте radeon 3870, опять всё крашит, жду фикса (P.s если не знаешь в чем проблема то и уй с ним)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
( ̄ヘ ̄)
Пофиксишь чамсы? либо радеон хуйня, либо чамсы не хотять нормально работать, на видеокарте radeon 3870, опять всё крашит, жду фикса (P.s если не знаешь в чем проблема то и уй с ним)
Попробуй поставить новые драйвера с официального сайта, тут похоже проблема в видяхе
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Попробуй поставить новые драйвера с официального сайта, тут похоже проблема в видяхе
Да уже и шиндоус ему переставил и драйвера откатывали и ставили заново новые, ничего не помогает
 
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Рассказываю секрет, как я не отлетаю вообще, GH Injector, 2-3 метод инжекта, не использую протект. В чите Safe Mode включен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А это норм что при смене сторон или конце катки дергается прицел секунду, на демке видно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Рассказываю секрет, как я не отлетаю вообще, GH Injector, 2-3 метод инжекта, не использую протект. В чите Safe Mode включен
Подтверждаю полностью, отлетел только один аккаунт и тот патрулём, потому что я уж совсем дичь начал делать, все остальные живы, брат тоже жив
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А это норм что при смене сторон или конце катки дергается прицел секунду, на демке видно
Один раз заметил такое в напарниках, выглядит больше как баг игры
Да и насколько я помню, когда я играл без читов несколько лет назад, такое тоже случалось, когда во матч заканчивался на твоём последнем фраге
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я уже 2 вак словил :kek:
Кроме пхуда и интериума не запускал ничего, а инжектил GH 3 метод без протекта
steamcommunity.com/profiles/76561198935529875/
 
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хммм сейчас бы на Prime детектить Фри софт:expressionless:
Блять сейчас на прайме с приват софтом мало,смысл если есть ппхуд и интериум при грамотном инжекте не детект,правда я вхожу в эти 30%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу