Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Хе-х... Зашёл сегодня на аккаунт и увидел, что система VAC меня заблокировала. Хотя последний раз играл в субботу.
Использовал GH Injector, ManualMap.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Хммм, я даже без протекта не отлетал, это как вообще?
Поэтому я не протекчу ничего сейчас. Пару раз протектил - отлетел во 2 раунде ненадёжным. Без протекта нормально всё.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Хе-х... Зашёл сегодня на аккаунт и увидел, что система VAC меня заблокировала. Хотя последний раз играл в субботу.
Использовал GH Injector, ManualMap.
Ну молодец, ваш инжектор детектед, ещё на прошлой неделе. ВАК за него прилетает рандомно, может через 2-3 дня, а может и через неделю.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Подменой в стиме юзайте и всё. Это на данный момент самый безопасный способ, все эти UD инжекторы по КД улетают антрастедом.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Поэтому я не протекчу ничего сейчас. Пару раз протектил - отлетел во 2 раунде ненадёжным. Без протекта нормально всё.
Кстати, видел на форуме зарубежном на счет VMProtect тему, я не предал тогда значения, было где-то год назад, там человек писал про то, что VMP детект, теперь это реально обретает краски, тоже заметил, играю без протекта, и всё хорошо
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Кстати, видел на форуме зарубежном на счет VMProtect тему, я не предал тогда значения, было где-то год назад, там человек писал про то, что VMP детект, теперь это реально обретает краски, тоже заметил, играю без протекта, и всё хорошо
А это легко проверить, попробуй инжектор запротекть и залети в катку. Через пару раундов выкидывает прямо из игры в меню с ненадёжным.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
432
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
типо,а если на серваках обычных включить рейдж,антрастед прилетит?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну шо - топчик
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Кстати, видел на форуме зарубежном на счет VMProtect тему, я не предал тогда значения, было где-то год назад, там человек писал про то, что VMP детект, теперь это реально обретает краски, тоже заметил, играю без протекта, и всё хорошо
Детектить протекторы, вместо читов? Что за бред?
Играю с протект ппхудом, всё ок, никаких банов нет.
 
-_-
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
375
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему нельзя протектить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Подменой в стиме юзайте и всё. Это на данный момент самый безопасный способ, все эти UD инжекторы по КД улетают антрастедом.
Повторюсь, StormInjector UD, ни одного вака из 3 аккаунтов нет)
 
gamesense.pub
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Почему человек выше, написал, что чит убил винду? Верить или нет? :roflanPominki:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Детектить протекторы, вместо читов? Что за бред?
Играю с протект ппхудом, всё ок, никаких банов нет.
Вообще, VMP, это запуск на виртуалке, спалить это вполне легко. Другого объяснения у меня нет происходящему, информация такая уже всплывала давно. Тотже VMP версии 2, или различные другие протекторы задетектились, и с 3 это могло случится. Я не вижу в принципе толку от протекторов, это не панацея, на сервер будут отправляться точно такие же запросы, клиент часть будет совершать точно тоже самое с памятью процесса, что без протектора. Да, и почему бы их не детектить, или Велв свои библиотеки протектят, нвидиа, и почие? Это легкий способ спалить софт
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
gamesense.pub
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Вообще, VMP, это запуск на виртуалке, спалить это вполне легко. Другого объяснения у меня нет происходящему, информация такая уже всплывала давно. Тотже VMP версии 2, или различные другие протекторы задетектились, и с 3 это могло случится. Я не вижу в принципе толку от протекторов, это не панацея, на сервер будут отправляться точно такие же запросы, клиент часть будет совершать точно тоже самое с памятью процесса, что без протектора
А смысл это палить? Может это будет не чит, а что-то другое?
Если такое будет, то никто не будет юзать протекторы и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу