Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
NiceL

у меня есть csgo открыт и когда я запускаю .exe ничего не происходит, но мой cs закрылся.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Перекачайте лоадер по той же ссылке, добавил 2-ой способ получения пути стима
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой лоадер надо доработать,он только на диск C - у меня же стим стоит на диске D и как твой лоадер запустить?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Перекачайте еще раз лоадер в общем, у кого не искало папку стим, я случайно забыл проверку обновить

Помоги что с этим делать я тип скачал запускаю и вот
Ну, как бы это начало, дальше должно через несколько секунд появиться следующие надписи

Твой лоадер надо доработать,он только на диск C - у меня же стим стоит на диске D и как твой лоадер запустить?
У меня он работает со всеми дисками, точнее только C и D. Я сам ставлю стим на диск D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Перекачайте еще раз лоадер в общем, у кого не искало папку стим, я случайно забыл проверку обновить


Ну, как бы это начало, дальше должно через несколько секунд появиться следующие надписи
Смотри получается 1 надпись появляется мгновенно закрывается и открывается сайт в браузере (yougame)
 
-_-
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
375
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где чистая длл? И лоадер через подмену?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Перекачайте еще раз лоадер в общем, у кого не искало папку стим, я случайно забыл проверку обновить


Ну, как бы это начало, дальше должно через несколько секунд появиться следующие надписи


У меня он работает со всеми дисками, точнее только C и D. Я сам ставлю стим на диск D
Куда сам файл кидать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Перекачайте еще раз лоадер в общем, у кого не искало папку стим, я случайно забыл проверку обновить


Ну, как бы это начало, дальше должно через несколько секунд появиться следующие надписи


У меня он работает со всеми дисками, точнее только C и D. Я сам ставлю стим на диск D
Я перескачал лоадер в итоге я его запустил вышло то что на скрине затем открылся блокнот в игру не заинжектилось
 

Вложения

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Я перескачал лоадер в итоге я его запустил вышло то что на скрине затем открылся блокнот в игру не заинжектилось
Если нужно могу видос скинуть
Такая же фигня и у друга тоже.
В общем, завтра гляну. Не понимаю в чем дело, у меня без нареканий работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу