Outdated SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I Hate Twitch Rules
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Хороший чит, играть с ним одно удовольствие!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
антивирусник? парень, в 2019 антивирь? лучшая вещь, которую нужно использовать, чтобы ничего не словить - твой собственный мозг. Скины - единственная трабла похоже ибо у меня не было никаких проблем с легитом и конфигами. Автофаер работал прекрасно на момент моей игры с софтом, про раге ты лучше реально молчи, он здесь тупо для галочки ибо это легит чит
Антивирусник нужен, просто если ты не понимаешь зачем и как он работает, то как бы мое почтение. Суть про антивирусник была не в этом, жаль тебя если ты не уловил семантику. Про раге я и дальше буду молчать, потому что миднайт легит чит и там в 2019 небыла рейджа в принципе. Это кринж добавлять то что работает хуего и продавать это. Я писал что этот софт не выдерживает конкуренции с миднайтом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Антивирусник нужен, просто если ты не понимаешь зачем и как он работает, то как бы мое почтение. Суть про антивирусник была не в этом, жаль тебя если ты не уловил семантику. Про раге я и дальше буду молчать, потому что миднайт легит чит и там в 2019 небыла рейджа в принципе. Это кринж добавлять то что работает хуего и продавать это. Я писал что этот софт не выдерживает конкуренции с миднайтом.
удачи тебе с миднайтом по кд катать на лоу трасте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Купил легит чит, тапаю на хвх)
купил? может забрал бесплатно?
нажимаю на кнопку в лоадере,вылазит окошко виндовс - пишет что пк скоро будет отключен, и отключается спустя 1 мин. о
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вак дают?
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
За пару дней отлетел ,быстро стал баниться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу