Outdated OneTapGang [9/05/2019] fix2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ебать вы за день сообщений сюда настрочили, и 2/3 в духе "не рабоатет" "когда апдейт", на месте кодера я бы давно послал всех нахуй. Имейте совесть, блядь, он за бесплатно это делает.
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать вы за день сообщений сюда настрочили, и 2/3 в духе "не рабоатет" "когда апдейт", на месте кодера я бы давно послал всех нахуй. Имейте совесть, блядь, он за бесплатно это делает.
а ты шо лучше?
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он явно лучше, он не ведет себя как бестия, вы ничего не делаете чтобы проект 1тапгэнг`а продолжался и становился лучше... Кодер должен вам сделать skeet.cc, aimware.net? Или как вы пишите onetap.su? Если он сделает софт как 1тап, я не думаю что это будет бесплатно. Довольствуйтесь тем что есть и ожидайте с терпением...
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он явно лучше, он не ведет себя как бестия, вы ничего не делаете чтобы проект 1тапгэнг`а продолжался и становился лучше... Кодер должен вам сделать skeet.cc, aimware.net? Или как вы пишите onetap.su? Если он сделает софт как 1тап, я не думаю что это будет бесплатно. Довольствуйтесь тем что есть и ожидайте с терпением...
не ведет себя как бестия? а чё это было по твоему? по мне так это нытье 12-ти летнего мальчика в перемешку с матами, разработчик и сам постоять за себя может. Никто не писал что он что-то кому-то должен, люди просто интересуются, есть ли что-то конкретное, ну а я лично и не прочь отдавать несколько соток в месяц за годный софт
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он явно лучше, он не ведет себя как бестия, вы ничего не делаете чтобы проект 1тапгэнг`а продолжался и становился лучше... Кодер должен вам сделать skeet.cc, aimware.net? Или как вы пишите onetap.su? Если он сделает софт как 1тап, я не думаю что это будет бесплатно. Довольствуйтесь тем что есть и ожидайте с терпением...
конкретно я ничего не писал по этому поводу, переключился на ferrum на время фикса и сижу жду
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
конкретно я ничего не писал по этому поводу, переключился на ferrum на время фикса и сижу жду
Бестия, по мне так, это человек который либо хитрый, либо тот который ничего не делает и пытается получить выгоду... Ну или проще для тебя, который не считается с людьми.
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бестия, по мне так, это человек который либо хитрый, либо тот который ничего не делает и пытается получить выгоду... Ну или проще для тебя, который не считается с людьми.
Я буду играть с этим читом после фикса, тоесть я ничего не делаю и хочу получить выгоду, как и все собственно остальные юзеры, так почему я должен с кем-то считаться?
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бестия, по мне так, это человек который либо хитрый, либо тот который ничего не делает и пытается получить выгоду... Ну или проще для тебя, который не считается с людьми.
1556775364115.png
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я буду играть с этим читом после фикса, тоесть я ничего не делаю и хочу получить выгоду, так почему я должен с кем-то считаться?
Емае, ты до сих пор не понял что речь не про тебя?... Речь идет о тех кто выше, кто все пишет и пишет "Когда выйдет обнова?; Я уже ждать устал...; Нуу мне играть не с чем, БЫСТРЕЕ!..." и тому подобное, а насчет бестии лучше уже не в переводчике смотреть, а в словаре по русскому языку...
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Емае, ты до сих пор не понял что речь не про тебя?... Речь идет о тех кто выше, кто все пишет и пишет "Когда выйдет обнова?; Я уже ждать устал...; Нуу мне играть не с чем, БЫСТРЕЕ!..." и тому подобное, а насчет бестии лучше уже не в переводчике смотреть, а в словаре по русскому языку...
Какая разница про кого речь? Все мы одинаковые, просто у кого-то терпения меньше, легче ведь просто ответить им чем срач разводить тут :negr:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Почему чит не стреляет? aimbot? aim-aim настроил всё настроил!
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему чит не стреляет? aimbot? aim-aim настроил всё настроил!
...
Наверное потому-что нужно для начала разобраться..! А уже потом спрашивать! Сверху все белым по черному написано...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ждите обновления, пофиксил всё работает как и работало.
Глоу пришлось переписывать на работу через сигнатуры, косяк с которым я не стал возиться и другой метод применил.
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждите обновления, пофиксил всё работает как и работало.
Глоу пришлось переписывать на работу через сигнатуры, косяк с которым я не стал возиться и другой метод применил.
от души
 
Gay Offensive
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
154
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Ждите обновления, пофиксил всё работает как и работало.
Глоу пришлось переписывать на работу через сигнатуры, косяк с которым я не стал возиться и другой метод применил.
Опа, ждем) +rep
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
В соседней теме опять скамер, что-то типа заменяет (резольвер на свой) :LUL:
Накидайте ему жалоб если не сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу