Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Зачем...продавать на фри чит?
Таким образом вообще все должно быть бесплатно, еда потому что без еды человек умрет;машины , потому что человек может перемещаться по миру и ногами, а машины так , всего то делают это быстрее; дома потому что спать на улице не камельфо и т.д.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Таким образом вообще все должно быть бесплатно, еда потому что без еды человек умрет;машины , потому что человек может перемещаться по миру и ногами, а машины так , всего то делают это быстрее; дома потому что спать на улице не камельфо и т.д.
То чувство, когда ты сравниваешь две разные вещи, которые даже близко к объяснению не стоят.
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
То чувство, когда ты сравниваешь две разные вещи, которые даже близко к объяснению не стоят.
ну тогда как тебе сравнением....хм...., читы , вот нах продавать читы ?это всего внедрения в игру, все иди пиши пусть ав , фаталити, скит, 1tap делают бесплатными а то хуле еще за это деньги тратить, не не не! так пойдет?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
ты лучше сразу, этериум продавай, и подороже
Этериум?
ну тогда как тебе сравнением....хм...., читы , вот нах продавать читы ?это всего внедрения в игру, все иди пиши пусть ав , фаталити, скит, 1tap делают бесплатными а то хуле еще за это деньги тратить, не не не! так пойдет?
Найс, похлопаем :seemsgood:
Давай тогда программистам не платить :) Они же "всего-навсего" пишут что-то в документике и потом делают заколдованный файл.
А так, то смысла нету продавать кфг, слить же легко.
Я не хочу продолжать разговор с тобой, мне ни к чему просто. Ты просто дальше будешь "логически" вставлять сарказм и всякие известные предложения.
Спасибо.
ПЫ.СЫ. HvH_KopoJIb - почему покупать кфг, если ты король хвх и настроить сам можешь? (привёл пример твоего логического продолжения чтобы к чему-то предраться :blush:)
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этериум?

Найс, похлопаем :seemsgood:
Давай тогда программистам не платить :) Они же "всего-навсего" пишут что-то в документике и потом делают заколдованный файл.
А так, то смысла нету продавать кфг, слить же легко.
Я не хочу продолжать разговор с тобой, мне ни к чему просто. Ты просто дальше будешь "логически" вставлять сарказм и всякие известные предложения.
Спасибо.
ПЫ.СЫ. HvH_KopoJIb - почему покупать кфг, если ты король хвх и настроить сам можешь? (привёл пример твоего логического продолжения чтобы к чему-то предраться :blush:)
interium, извиняюсь что не правильно написал название софта которого ты фбоиш, не бей плз
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
interium, извиняюсь что не правильно написал название софта которого ты фбоиш, не бей плз
Ну и что?
К чему ты это написал?
Я люблю этот софт, ибо легит норм и стабильный, и ТЫ уже начинаешь нести чушь, чтобы просто затриггерить.
Я тебя презираю. Удачного селла конфигов, молодой человек.
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и что?
К чему ты это написал?
Я люблю этот софт, ибо легит норм и стабильный, и ТЫ уже начинаешь нести чушь, чтобы просто затриггерить.
Я тебя презираю. Удачного селла конфигов, молодой человек.
И тебе не хворать !
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Блять,я с doomslayer согласен полностью. Нахуя селлить кфг на фри софт. Вы получается за 20 кнопочек хотите деньги? Ну нормально, чего. А насчет того, что бы читы сделать бесплатными, так это вообще пиздец... Люди делают базу, кодят фьючерсы, обновляют и вообще дают обычным людям не шарющих в ЯП возможность играть с читами
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять,я с doomslayer согласен полностью. Нахуя селлить кфг на фри софт. Вы получается за 20 кнопочек хотите деньги? Ну нормально, чего. А насчет того, что бы читы сделать бесплатными, так это вообще пиздец... Люди делают базу, кодят фьючерсы, обновляют и вообще дают обычным людям не шарющих в ЯП возможность играть с читами
Ответка следующая, Я делаю топ кфг , которые нагибает все и вся, обновляю, и вообще дают обычным людям за какието(ну максимум 20 рублей) возможность нагибать челиков с лоу сетами на какие либо софты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ну во 1 КФГ лучше того что Vortix сам давал. Во 2 зачем устраивать балагол если не собираешься покупать, а просто тыкаешь в парня который хоть что то сделал что бы заработать себе денег. Вдумайтесь прежде чем писать ерунду и наговаривать на парня. Он старался, так поддержите его лучше)
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cfg hvh и hvh only body изменены:
Изменены антиамы, изменил найстроку во вкладке rage, вроде как стал меньше мисать
Кто покупал какой либо их этих кфг пишите в лс дам обнову
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера сходил 1 на 1 против LegendWare , вот что получилось
 
Последнее редактирование:
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу