Undetected NEW VERSION DESYNC - приватный чит для PUBG [ESP/AIM/Radar/MISC] [от 1д-400rub - 30д-3200rub ] ОБНОВЛЕН С 25.05.2020

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ваня, скажи мне хоть один хороший софт! Для тебя хороший софт - это волосатый мужик, который будет за тебя играть в ПАБГ))))
:roflanEbalo: волосатый мужик который будет играть с его анальным колечком , азаззазаз)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
По сравнению с одной из соседних тем здесь мы имеем.
1) самый слабый аим
2) нет анти отдачи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-UPDATED
добавлена АНТИОТДАЧА , и в ближайшее время будут летающие тачки !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
отлетел седня я, и еще два чела, взяв покатать это, ребят это скам, он никогда уже не будет без банов




 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отлетел седня я, и еще два чела, взяв покатать это, ребят это скам, он никогда уже не будет без банов




мистер скамист , который срет на кодеров/селлеров , играет с другими софтами на акке и потом играя с нашим , что-то там начинает писать ... Сам лично катаю со всем функционалом , и без банов , о чем ты пишешь я не понимаю....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
отлетел седня я, и еще два чела, взяв покатать это, ребят это скам, он никогда уже не будет без банов




Я вот только не пойму, почему ты об этом бане в теме с БСС не написал, с которым ты так чудесно играл в последнее время?
По-моему пора забанить данного персонажа, который систематически вводит в заблуждение пользователей форума и е..т мозги селлерам абсолютно без оснований...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я вот только не пойму, почему ты об этом бане в теме с БСС не написал, с которым ты так чудесно играл в последнее время?
По-моему пора забанить данного персонажа, который систематически вводит в заблуждение пользователей форума и е..т мозги селлерам абсолютно без оснований...

зачем в теме бсс писать, если оба акка бсс живые?) ты тупой шоль, иди отсюда, петь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
могу скринов накидать и стату свою с бсс игрой) а эта блевота на 1-2 дня хватает
Объективный отзыв: на видео записано как ты играл с данным софтом и тебе прилетела блокировка, как ты запускал софт, и играл не на 30 килов за каждую игру, а сейвово от 5 до 13-14 максимум.
Ты же высираешь что-то про софт, который мб не юзал вообще)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НА 15 и 30 дней действует скидка в 15% про промокоду :newyear20
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Сверху Снизу