Undetected NEW VERSION DESYNC - приватный чит для PUBG [ESP/AIM/Radar/MISC] [от 1д-400rub - 30д-3200rub ] ОБНОВЛЕН С 25.05.2020

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
unknown.png

Обновлен дизайн лаунчера
(обновится автоматически)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Софт после обновления все так же визуально неплох и практически сохранил все достоинства предыдущей версии включая непревзойденный "умный лут" и отсутствие каких либо просадок в ФПС. Немного напрягает аимбот, который нормально не работает без ноурекоила, который в свою очередь нельзя использовать из-за большой вероятности бана. Если ещё все таки исправят постоянные 25 ошибки с вылетами из катки, которые с большой долей вероятности и являются причиной бана аккаунтов каждые два дня, софт определенно будет стоить своих денег...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Софт после обновления все так же визуально неплох и практически сохранил все достоинства предыдущей версии включая непревзойденный "умный лут" и отсутствие каких либо просадок в ФПС. Немного напрягает аимбот, который нормально не работает без ноурекоила, который в свою очередь нельзя использовать из-за большой вероятности бана. Если ещё все таки исправят постоянные 25 ошибки с вылетами из катки, которые с большой долей вероятности и являются причиной бана аккаунтов каждые два дня, софт определенно будет стоить своих денег...
Ошибка "25" и баны акков каждые 2 дня , вы мисье еще тот интузиаст , интересно . Почему же все играю , и подобных жалоб на ошибку не встречалось , про акки каждые 2 дня вообще молчу...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Ошибка "25" и баны акков каждые 2 дня , вы мисье еще тот интузиаст , интересно . Почему же все играю , и подобных жалоб на ошибку не встречалось , про акки каждые 2 дня вообще молчу...
Друг мой, включи мозг, вот я тебе только что пожаловался, что тебе еще надо?... За неделю игры забанено 4-5 аккаунтов. С десинком только энтузиасты и играют)))) софт в целом неплох, цена хороша. Но если прибавить к ней стоимость забанненых аккаунтов, получается весьма затратно. Ошибка 25: Client not responded - и отсоединение от сервера с невозможностью дальнейшего подключения, только в новую катку. Вот считай жалоба....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Друг мой, включи мозг, вот я тебе только что пожаловался, что тебе еще надо?... За неделю игры забанено 4-5 аккаунтов. С десинком только энтузиасты и играют)))) софт в целом неплох, цена хороша. Но если прибавить к ней стоимость забанненых аккаунтов, получается весьма затратно. Ошибка 25: Client not responded - и отсоединение от сервера с невозможностью дальнейшего подключения, только в новую катку. Вот считай жалоба....
ошибка 25 вылетает только при авто луте и когда табаешь игру часто.Играю с десинком давно,никаких 2-3 акк в неделю не отлетает.Ты или пиздун или просто пиздун.!!!!Один акк в две три недели отлетает и то по репортам!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ошибка 25 вылетает только при авто луте и когда табаешь игру часто.Играю с десинком давно,никаких 2-3 акк в неделю не отлетает.Ты или пиздун или просто пиздун.!!!!Один акк в две три недели отлетает и то по репортам!!!
Чтобы человека в чем то обвинить, надо иметь на то основания. Пиздун это ты, причем диванный. Я лишь поделился собственным опытом. К слову, играл как с автолутом, так и без него, на периодичность ошибок это вообще никак не влияло. Более того, игру вообще не сворачивал.
З.Ы. я с десинком играл, еще когда тебе денег на обеды не давали, так что иди лесом со своим мнением, тема исключительно для отзывов, я не просил твоих коментариев...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Куда группа в дискорде пропала?
Десинк еще в силе?
Десинк умер давно... Это совершенно другой софт, но видимо проклятье предка его настигло и он по кд в детекте)))
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Десинк умер давно... Это совершенно другой софт, но видимо проклятье предка его настигло и он по кд в детекте)))
Просто группа исчезла, походу забанили. И кгб пропал тоже.
Для меня просто топовый чит, Ярик никогда не брал денег когда чит на тестах, главное акки покупать, иногда и на тестах месяц катаешь и без бана. Функционал очень удобный, особенно автолут, иконки и умный лут.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Просто группа исчезла, походу забанили. И кгб пропал тоже.
Для меня просто топовый чит, Ярик никогда не брал денег когда чит на тестах, главное акки покупать, иногда и на тестах месяц катаешь и без бана. Функционал очень удобный, особенно автолут, иконки и умный лут.
Если посчитать, все акки, которые были куплены во время "тестов", не такой уж бесплатный чит получается. Если быть предельно откровенным, это самый дорогой в использовании чит за все время. Но если в былые времена оно того стоило, то сейчас за эту помойку брать деньги стыдно...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит обновлен и доступен к приобретению !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ап
 
Сверху Снизу