Outdated LEGENDWARE v5.4 - Бесплатный HvH чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Stay Fatal
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Stay Fatal
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
БЛя ебать ты умный,давай скажи как ещё не миссать так в него? В крысу убивать онли...?
Плюсую, все ноют что это аа с никсвара, но даже вантап в его фейки стреляет хоть куда, онли боди против етернити+
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Плюсую, все ноют что это аа с никсвара, но даже вантап в его фейки стреляет хоть куда, онли боди против етернити+
ты ебанутый? я только что в10 тестил с другом он меня в десинк блядь тапал без оверрайда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ты ебанутый? я только что в10 тестил с другом он меня в десинк блядь тапал без оверрайда
Хд, тип сидит за соседним столом с вантапом прямо сейчас 3 магазин мисает с топовыми сетами, мне честно насрать на твое мнение и "факты", я уже все зачекал. Давай, удачи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я делаю довн и манулы все кроме воздуха там 180z
Десинки джитеры
Я непойму как оно работает, в стенде работает то что в main окне, но когда что то меняешь в окне stand оно не работает и флипается только на ходу или в воздухе, хотя кругом стоит мануал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я непойму как оно работает, в стенде работает то что в main окне, но когда что то меняешь в окне stand оно не работает и флипается только на ходу или в воздухе, хотя кругом стоит мануал.
Паник Кей установлен?
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Хд, тип сидит за соседним столом с вантапом прямо сейчас 3 магазин мисает с топовыми сетами, мне честно насрать на твое мнение и "факты", я уже все зачекал. Давай, удачи.
Регистрация10 Янв 2019Сообщения26Симпатии1 бля ну ладна иди спасай мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу