Андетект вх

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Можно ли сделать типо чит, в котором будет только вх, без меню без всего, просто инжектишь типо (Через ту же подмеу) и бац у тебя вх, никакие лишние функции и т.п. Сложно ли сделать xD
Могу купить такое творение )
Главное что бы андетект лт (ничто не вечно) был (ну как я слышал андетект можно сделать экстернал чит) или вмт хуки, я прав?))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
252
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
есть софт esp.pe (не реклама), он экстернал и там ток вх, а чит в котором будет онли вх я думаю можно сделать
 
perfect triggerbot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
езфрагс приветики)))
 
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Знаю тока авирку ESPdx, который очень долго не банили
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А вас не смущает что я прошу исходник а не чит? Зачем мне какой либо чит, когда нужен исход *******
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Я не понимаю, почему нет доступного облачного радара как это было с PUBG, это же легчайшие деньги и обход 35 античитов сразу
 
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
А вас не смущает что я прошу исходник а не чит? Зачем мне какой либо чит, когда нужен исход *******
Ты написал - могу ли я сделать
Я отвечу - да
После описания, то что ты хочешь - могу купить такое творение
Я ответил
Если ты тупой и не умеешь писать - дайте сурс, то это уже твои проблемы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты написал - могу ли я сделать
Я отвечу - да
После описания, то что ты хочешь - могу купить такое творение
Я ответил
Если ты тупой и не умеешь писать - дайте сурс, то это уже твои проблемы
Если ты тупой и не понял что я хочу купить такой сурс, то это не мои проблемы и хватит набивать сообщения, это не оффтоп
 
Hello world
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты тупой и не понял что я хочу купить такой сурс, то это не мои проблемы и хватит набивать сообщения, это не оффтоп
Во 1ых можно было указать в теме именно про сурс, во 2ых ты сейчас сам нарушил правила форума оскорбив другого участника.
А так если нормального человека найти, то вполне возможно сделать такой софт.
 
¯\_(ツ)_/¯
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Главное что бы андетект лт (ничто не вечно) был (ну как я слышал андетект можно сделать экстернал чит) или вмт хуки
С каких пор метод хукания отвечает за андетект?:confused:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Можно ли сделать типо чит, в котором будет только вх, без меню без всего, просто инжектишь типо (Через ту же подмеу) и бац у тебя вх, никакие лишние функции и т.п. Сложно ли сделать xD
Могу купить такое творение )
Главное что бы андетект лт (ничто не вечно) был (ну как я слышал андетект можно сделать экстернал чит) или вмт хуки, я прав?))
Конечно да, про экстернал скажу просто)) одинаков шанс детекта что там что там, это как русская рулетка( никогда не знаешь когда ебанет ), бери любой софт, тот же индиго и вырежи из него все кроме вх и будет тебе SuperWallhack for sale))
 
Сверху Снизу