Outdated Бесплатный бхоп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Андетект ли софт?-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

всем ку софтина полная гавно мм покатать вроде норм а атк хуйня на пабликах после смерти надо перезапускать
после катки тоже надо перезапускать да кароче хуй знает гавнецл бхоп я не ебу кому он ваще нужен
Ссылка на сам бхоп:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ВТ:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Запуск от имени администратора.
 
Последнее редактирование:
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
просьба к кс-о дрочерам,кто нибудь,сделайте аккаунт и сыграйте на нем недельку что бы понять,детект ли он или нет) (просто я в кс не особо уже играю)
 
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Еще нашел одну странную особенность,надо перезапускать софт после катки,опять же не знаю с чем это связано )
Просто предупредил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще нашел одну странную особенность,надо перезапускать софт после катки,опять же не знаю с чем это связано )
Просто предупредил.
это же легко пофиксить)
 
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
это же легко пофиксить)
братик,я в этом ни чо не шарю,я просто сделал почти готовый проект в котором нужно было только оффсеты другие поставить и обновлять их далее,а дальше нужно было только скомпилить) просто буду обновлять оффсеты,кто поможет,буду благодарен.
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крч поиграл с ним разгоняет норм,автострейфа нет,ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ ТО ВАМ НАДО БУДЕТ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ БХОП ПОСЛЕ КАЖДОЙ СМЕРТИ!
 
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
крч поиграл с ним разгоняет норм,автострейфа нет,ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ ТО ВАМ НАДО БУДЕТ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ БХОП ПОСЛЕ КАЖДОЙ СМЕРТИ!
да,если играть казуал,то надо перезапускать после каждой смерти.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
братик,я в этом ни чо не шарю,я просто сделал почти готовый проект в котором нужно было только оффсеты другие поставить и обновлять их далее,а дальше нужно было только скомпилить) просто буду обновлять оффсеты,кто поможет,буду благодарен.
вряд ли он детект, судя по коду и это не dll файл, а exe
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько прыжком в секунду? Норм бхоп кто тестил? Если норм то улучшай его бро!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу