Баг На Windows 10 1903 корректно не работают лоадеры

scammer!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
scammer!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Be careful <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Совсем недавно, а именно 22 мая, я установил Windows 10 1903. Все обновление при этом скачал и установил. Всё драйверы установлены и всякие мелкие штуки для игр так же установлены ( по типу .net и всякой лабуды ).
Те кто используют лоадеры по типу AW, SpirtHack, Avira, Reboot, то есть там где автоматически скачивается dll и инжект чита в кс го,СТРОГО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ К ДАННОЙ ВЕРСИИ WINDOWS!!!
Вы спросите почему я не строго не рекомендую???!!! А всё очень легко и просто. Множество лоадеров ещё не обновлены к данной версии Windows. Вы спросите и что здесь такого??? Что за дичь ты втираешь, за чем это всё???!!! Если всё же использовать лоадер, нажмёте кнопку инжекта/запуска ( Смотря какой чит ) и начнётся инжект... Будет вроде всё отлично, НО ПОТОМ!!! Через пару секунд ( 10/15 ) вылазит вот такое уведомление от виндовс ( Смотрите
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) После данного уведомление всё блокируется, то есть вы не сможете нечего закрыть/открыть и даже не сможете сами выключить или перезагрузить ваше устройство.
Всем спасибо за прочтение данной темы.
Думаю данная тема вам поможет:blush:
Я бы из розетки выдернул, ну а хули, тут моя власть, мой компьютер.
 
Сверху Снизу