Опрос Какой зарубежный чит выбрать для кряка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Onetap можно как только будет тема кряка с этим читом будет очень много народу :D
ну рифк7 еще можно
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как всегда хуйней страдаете. Зачем задавать тупой вопрос аудитории пубертатного периода, заведомо зная, что они будут предлагать всякую еботню по типу фаталити и вантапа? Ну окей, допустим, дело ваше.
То что принесло бы большой трафик - вы не крякните. А то что вы сможете - никому не нужное говно.
Смысловая нагрузка треда равна интеллекту типичного хвх боя.
слыш кв пошли ноунейм
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
99
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Здравствуйте!​

В ближайшем будущем планируем сделать кряк какого-нибудь интересного зарубежного проекта. В эту тему предлагайте свои варианты читов, но сразу хочу отметить, чтобы не писали про Aimware и Skeet.cc — кряка этих читов не будет. Желательно, чтобы софт был популярен и смог принести хороший объём трафика на форум.
fanta.club
 
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Здравствуйте!​

В ближайшем будущем планируем сделать кряк какого-нибудь интересного зарубежного проекта. В эту тему предлагайте свои варианты читов, но сразу хочу отметить, чтобы не писали про Aimware и Skeet.cc — кряка этих читов не будет. Желательно, чтобы софт был популярен и смог принести хороший объём трафика на форум.
aimjunkes:da:
 
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купюры на руках, сурсы на дисках
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять, они никогда не крякнут вантап или фаталити, смысл писать?
Попробуйте фанту хотя-бы, ну или там ev0lve какой-нибудь. Хотя этими софтами вы не привлечёте большую аудиторию на форум:NotLikeThis:
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
ev0lve в 2016 играл с ним до 2017 до апдейта ксго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу