Опрос Какой зарубежный чит выбрать для кряка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из Россий
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0

Здравствуйте!​

В ближайшем будущем планируем сделать кряк какого-нибудь интересного зарубежного проекта. В эту тему предлагайте свои варианты читов, но сразу хочу отметить, чтобы не писали про Aimware и Skeet.cc — кряка этих читов не будет. Желательно, чтобы софт был популярен и смог принести хороший объём трафика на форум.
onetap.su
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
338
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
onetap,rifk,pu,fanta
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:CoolStoryBob::deilluminati:Pphud, mutiny
Вот как так можнг, ппхуд фиг крякнуть, мб форумом сможете
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Сделали бы какие-то исключения, что крякнуть нельзя или можно выбрать любой чит кроме ав и скита?
Фаталити будет лучшим вариантом ибо оверхайп софт ПО ИНВАЙТАМ крякнули и каждый пойдёт скачивать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
имхо, модерам понравилась тема с д3м, они решили повторить под видом того что они крякнут софт. а так, ав не будут, скит тоже, но про фт и вт ничего не скзали...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Как всегда хуйней страдаете. Зачем задавать тупой вопрос аудитории пубертатного периода, заведомо зная, что они будут предлагать всякую еботню по типу фаталити и вантапа? Ну окей, допустим, дело ваше.
То что принесло бы большой трафик - вы не крякните. А то что вы сможете - никому не нужное говно.
Смысловая нагрузка треда равна интеллекту типичного хвх боя.
Полностью согласен
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rifk7 будет крякнуть легче всего,так как уже есть слитый лоадер :da:
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
блять крякай вантап и фанту
Все что нужно для игры на хвх
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не ну тут надо поросуждать если onetap.su его обновляют другие читы не фиксят там типо aw или skeet. Я вот хотел предложить fatalclub (https://vk.com/fatal_club) да для некоторых покажется дерьмо но на самом деле я играл с кряком и по мне onetap.su миссал а я тапал ну конечно были немножечко миссы а так замечательно так что выбор за вами!
 
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Умоляю тебя:BlessRNG::BlessRNG: сделай просто опрос с 1 выбором ответа и смотри, что наберет больше всего голосов, то и крякай...(варианты уже накидали в комментариях)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу