Опрос Какой зарубежный чит выбрать для кряка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Не ну тут надо поросуждать если onetap.su его обновляют другие читы не фиксят там типо aw или skeet. Я вот хотел предложить fatalclub (https://vk.com/fatal_club) да для некоторых покажется дерьмо но на самом деле я играл с кряком и по мне onetap.su миссал а я тапал ну конечно были немножечко миссы а так замечательно так что выбор за вами!
тебе же сказали EU
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
PPHUD 2 CONFORMED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хачу вантап.сосу
 
PPHUD 2 CONFORMED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fatality.win
OneTap
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
onetap, но я дважды отлетел за ollydbg и x64dbg :( получилось только дамп игры сделать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K

Здравствуйте!​

В ближайшем будущем планируем сделать кряк какого-нибудь интересного зарубежного проекта. В эту тему предлагайте свои варианты читов, но сразу хочу отметить, чтобы не писали про Aimware и Skeet.cc — кряка этих читов не будет. Желательно, чтобы софт был популярен и смог принести хороший объём трафика на форум.
FlowHooks (FlowHack) - единственный чит в котором есть player rider ( просто запрыгиваешь на голову игрока , дальше чит сам копирует движения игрока ) (ещё там топ легит)
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fatality, beta Getze.us, beta Supremacy, ev0lve, Nixware
Ору с людей которые пишут про unhittable, о софте нету никакой инфы и вы фанатеете от него.
 
reinterpret_cat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
5K
:LUL:

Не знаю нахуя вы рифк пишите, когда его крякали уже несколько раз, и особо никто с ним не играл, потому что это дерьмо баим машина.
Тут единственный вариант это вантап, остальные софты по типу фаталити ещё достать нужно, а тут продажи открытые, намного проще.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
onetap.su, rifk7, fantaclub, mutiny, ev0lve
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу