Гайд Рейдж в ММ без ПАТРУЛЯ!!! CS:GO ONLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Против меня челики так делали и не один раз и все равно акки тушились в итоге
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Чтобы получить бан на 30 минут снова, надо подождать 7 дней, пока счётчик сбросится на 1.(1 блокировка - 30 минут, 2 блокировка - 2 часа, 3 - 24 часа, 4 - 7 дней. Точное время уже не помню)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А потом кто-то кидает в репортбот и способ не рабочий
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А потом кто-то кидает в репортбот и способ не рабочий
Система думает, что тебя в игре нет, от сюда вытекает итог, овервотчу некого смотреть)
Закидай те 4 акка в моем посте, я завтра на них и сегодня щас тоже пойду так же катать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хахахах как же умно, это же способ который я ваське дал? У него на канале было видео о том, как играть по рейдж и не получить патруля, и софт с возвратом тут соооовсем не нужен. Нужно только отрубить инет, дождаться 5 минут, тебе дают бан, ты включаешь инет и переподключаешься, ну а так я ебать ору ещё зорхак для этого нужен, да и ещё ЭТО ТИПО ОН ЭТОТ СПОСОБ ПРИДУМАЛ
ето щяс актуально ну робит там или не..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
https://steamcommunity.com/profiles/76561198969074324/ - Отлетел за жесткую игру по легиту(я не пользовался этим способом на нем вчера)
Остальные 3 аккаунта, где я пользовался этим способом вчера, не отлетели.
UPD:
Отлетел еще один
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
за игру по раге в напарниках, либо инжектор задетекчен(Скорее всего)
UPD: Оба аккаунта отлетели VAC'ом. Способ рабочий, так как я на остальных двух аккаунтах использовал вчерашний способ.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
99
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, вы походу некоторые недопоняли меня, этот способ не для 24/7 игры по рейджу с основы..
Я создаю аккаунты и играю там по 2 катки в день, апаю лема на калибровке и просто селл на площадках их по 20-50 рублей..
Это -- "бизнес"

Ну и да, как говорит один ниже, просто для справедливости, если против тебя наглый д47н катает по рейджу, а ты спокойно играешь, включил, не боясь отлететь, въебал ему и со спокойной душой дальше играть в некст игре, необязательно же 7 дней, для кого как)
Слушай можешь ссылочку дать где акки с пройденной калибровкой продаются
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ghbdtn cerf
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Чекнул аккаунты, 2 из 4 забаненны
и что об этом думать теперь?
 
READ ONLY
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выффывфыв.PNG:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanPominki:rip
 
legenda
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Зачем избегать бана если ты рейдж катаешь? Проще просто создать новый акк, если прошлый забанили :forsenGun::Jebaited:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VAC бан, а не патруль, ребята.. Я использовал на двух акках не только приват софт, фри тоже, обычный детект фри софта, бан не за это..
Способ рабочий, вчера катал на остальных двух акках, видите, не забанены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу