Гайд Рейдж в ММ без ПАТРУЛЯ!!! CS:GO ONLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я и без этой хуйни на 3 акках катаю по семирейджу уже 6 день и где мой патруль, по 3-4 репорта каждую катку летит, сегодня включал стим и молился что бы все эти акка к ебеням забанило, но нет, нихуя, живут суки
дай мне, с моим семираге я их за час забаню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Чтобы получить бан на 30 минут снова, надо подождать 7 дней, пока счётчик сбросится на 1.(1 блокировка - 30 минут, 2 блокировка - 2 часа, 3 - 24 часа, 4 - 7 дней. Точное время уже не помню)
Ты походу ньюкамер в кс, если думаешь, что счетчик бана даунится каждые 7 дней. Можно получить 2 раза за день бан на 30 мин, достаточно просто отыграть дохуя каток (примерно 10) и уровень бана снизится, окда
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Ты походу ньюкамер в кс, если думаешь, что счетчик бана даунится каждые 7 дней. Можно получить 2 раза за день бан на 30 мин, достаточно просто отыграть дохуя каток (примерно 10) и уровень бана снизится, окда
Если ты посмотрел пару роликов на эту тему, то это не делает тебя умнее. Относительно данного треда уж точно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Если ты посмотрел пару роликов на эту тему, то это не делает тебя умнее. Относительно данного треда уж точно.
Я не смотрел ролики, лол, я это знаю на личном опыте, а ты походу как терпила неделю сидишь ждешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля, пожилые чебуреки, повторю, что говорил выше, вак за детект GHijector, я юзал еще фри пасту)
на тех двух не юзал, поэтому не отлетели, сейчас там 7 дней бану, ожидаем)
Зор не отлетал!
Ща сменю шрифт)
 
*brain.issue*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
11
пххх катаю по раге и не отлетаю неделю> эт рандом
акк -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
то же самое
хд
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
называеться довыебывался отлетел сегодня утром
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
95
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чота атлетел ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу