Outdated Eternity.сс v16 UPDATE 23.06.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда люди перестанут жрать говно?
Когда другие нытики перестанут обсирать етернити,и до них дойдет что это фри чит,и требовать от него разьеба всех и вся довольно глупо

Если хотя бы один нытик из тех что ноет по типу "Етернити говно",напишет свою пасту которая будет выносить етернити я очень удивлюсь,нытики блять.
 
I REAL BOY
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-AimBot FIXED ffs
-New AA
-Different type of aa
-Fixed lby breaker
-old visuals are back
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Eternity.сс v15 AKA Хуйня из под коня которая даже на медии в ботов умудряется 3-4 раза мисснуть.
Ждите медию от репачино,я с ним на дм хвх встретился...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
-AimBot FIXED ffs
-New AA
-Different type of aa
-Fixed lby breaker
-old visuals are back
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Eternity.сс v15 AKA Хуйня из под коня которая даже на медии в ботов умудряется 3-4 раза мисснуть.
6 троянов эт норм ?
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Когда другие нытики перестанут обсирать етернити,и до них дойдет что это фри чит,и требовать от него разьеба всех и вся довольно глупо

Если хотя бы один нытик из тех что ноет по типу "Етернити говно",напишет свою пасту которая будет выносить етернити я очень удивлюсь,нытики блять.
Или долбаебы перестанут защищать етернити...
Во 1, я не кодер и не должен им бытьчто бы выразить свое мнение, так что завались.
Во 2, даже если когда нибудь я напишу свой софт, я не буду писать в описании, что тапает СКИТ И АВ и тд и тп.
В 3их, если чит нихуя не может, нахуй он нужен и существуют пасты которые выносят Етернити, с тех пор как он выпускается, всегда была паста которая лучше тапает...
 
I REAL BOY
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или долбаебы перестанут защищать етернити...
Во 1, я не кодер и не должен им бытьчто бы выразить свое мнение, так что завались.
Во 2, даже если когда нибудь я напишу свой софт, я не буду писать в описании, что тапает СКИТ И АВ и тд и тп.
В 3их, если чит нихуя не может, нахуй он нужен и существуют пасты которые выносят Етернити, с тех пор как он выпускается, всегда была паста которая лучше тапает...
Прикрепи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Кстати VOTRIX обновил ссылку на eternity v15 попробуй обнови тему
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или долбаебы перестанут защищать етернити...
Во 1, я не кодер и не должен им бытьчто бы выразить свое мнение, так что завались.
Во 2, даже если когда нибудь я напишу свой софт, я не буду писать в описании, что тапает СКИТ И АВ и тд и тп.
В 3их, если чит нихуя не может, нахуй он нужен и существуют пасты которые выносят Етернити, с тех пор как он выпускается, всегда была паста которая лучше тапает...
Пофикси проблему с фпс в версии 16
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда люди перестанут жрать говно?
Ну блять сильное заявление... Когда люди перестанут покупать приватки в кривой помойной игре? Захуя тратить бабки на игру которую обоссываешь? :D
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Ну блять сильное заявление... Когда люди перестанут покупать приватки в кривой помойной игре? Захуя тратить бабки на игру которую обоссываешь? :D
Покупка приваток это тоже поедание говна, покупать приват софт каждый месяц, что быть чуть сильнее фри софта
бессмысленная трата денег
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да это реально дерьмо, ибо оно крашит контру при запуске.
Я так понял это еще и рейдж онли софт? Тогда дабл пенетрейшн.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
если крашит при запуске, то попробуйте другой инжектор, ну вы и сами знаете мб
 
legenda
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Получше чем прошлая версия , аш фаталити тапаю :flushed:
 
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или долбаебы перестанут защищать етернити...
Во 1, я не кодер и не должен им бытьчто бы выразить свое мнение, так что завались.
Во 2, даже если когда нибудь я напишу свой софт, я не буду писать в описании, что тапает СКИТ И АВ и тд и тп.
В 3их, если чит нихуя не может, нахуй он нужен и существуют пасты которые выносят Етернити, с тех пор как он выпускается, всегда была паста которая лучше тапает...
1.Завалится я не могу,ты никто что бы мне закрывать рот,а хейтить какой то софт без обьективных причин удел даунов
2.Конечно не будешь,ибо ты не напишешь свой софт.
3.Ебать,так это можно все софты закрыть кроме вантапа и ав.И что?Смысл от этого,если хвх превратиться в сплошное везение.Кншн будут пасты которые лучше тапают,но из-за этого считать софт дерьмом глупо.
Не услышал ни одного аргумента насчет твоего мнения о етернити,следовательно твое мнение -- мнение человека,который не может аргументировать свою точку зрения,следовательно вести дальнейшую дискуссию я с тобой не намерян,можешь оставатся дальше при своем мнении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу