Outdated Eternity.сс v16 UPDATE 23.06.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I REAL BOY
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оно хуйня. Его убивает даже стик рпг, и тд.
А я, прошу забрать свое мнение,т.к оно будет немного получше стик рпг, если не загружать кфг которое в раре,это кфг полное говно,потому что оно стреляет онли в боди.И еще с ентерти надо играть в движении и не остановляться,а то тебя тапнет любой фри софт.Некоторые пиздят на софт , потому что они любят халяву и что бы тапали приватки,таким людям скажу 2 слова : ИДИТЕ НАХУЙ...
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Ну допустим ,ты допустил 5 ошибок...
Твой единственный аргумент. Я не в школе на русском языке, что бы проверять то, что я написал. Я пишу на скорость.

А я, прошу забрать свое мнение,т.к оно будет немного получше стик рпг, если не загружать кфг которое в раре,это кфг полное говно,потому что оно стреляет онли в боди. И еще с ентерти надо играть в движении и не остановляться,а то тебя тапнет любой фри софт.Некоторые пиздят на софт , потому что они любят халяву и что бы тапали приватки,таким людям скажу 2 слова : ИДИТЕ НАХУЙ...
Играть на мувах когда АА работают хуже, минус ебало сразу.

потому что оно стреляет онли в боди
Етернити только в боди и умеет нормально убивать, кфг от кодера тому подтверждение, ибо нахуй кидать боди кфг своему читу, если чит такой пиздатый?.
 
I REAL BOY
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой единственный аргумент. Я не в школе на русском языке, что бы проверять то, что я написал. Я пишу на скорость
Посмотри видео репачино
Играть на мувах когда АА работают хуже, минус ебало сразу.
Также
Етернити только в боди и умеет нормально убивать, кфг от кодера тому подтверждение, ибо нахуй кидать боди кфг своему читу, если чит такой пиздатый?.
я тапал стик рпг и другие фри софты,также и фрикин..
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Посмотри видео репачино
Репач не показатель, он тапал но оч дохуя бодило.
Хахахааахахах,с этого момента ясно.
я тапал стик рпг и другие фри софты,также и фрикин..
Я тапал етренити со стика и другие софты так же. Опять же - не показатель. Фриквн софт для легита. Вчера играл против 3 AIMWARов и Вантапа (Думаю фейк клан таги, хотя челики пытались доказать чат спамом), проебал им, т.к. сложно против 4 играть. Играл первые рандов 5 с этернити, максимум что смог сделать это с авика бодить с 1w, потом стик инжекнтнул, и забирал минимум 2их.
Так же, что говориить о етернити, когда на видосе вотрикса, он в ботов умудрился миснуть 3-4 раза, даже были моменты когда в боди боту не попадало - это пиздец какой показатель.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждём когда Eternity уйдёт на пенсию :CoolStoryBob:
 
I REAL BOY
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Медия с моим кфг:20190617170545_1.jpg20190617170643_1.jpg20190617174948_1.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Или долбаебы перестанут защищать етернити...
Во 1, я не кодер и не должен им бытьчто бы выразить свое мнение, так что завались.
Во 2, даже если когда нибудь я напишу свой софт, я не буду писать в описании, что тапает СКИТ И АВ и тд и тп.
В 3их, если чит нихуя не может, нахуй он нужен и существуют пасты которые выносят Етернити, с тех пор как он выпускается, всегда была паста которая лучше тапает...
деф гемини до сих пор ебет этернити ты о чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу