Какой чит для CS:GO лучше? FXHook vs MIDNIGHT

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
142
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На основе чего ты смелишься так утверждать? Ты не кодер, ты не тестер миднайта, ты вообще к проэкту отношения не имеешь никакого
В школу иди. Я стрим блика смотрел. И я кодер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Midnight
+ Легит аим
+ 0 крашей
+ Цена
+ Адекватная техподдержка
+ Не было вак банов
+ Единожды запустив чит, не приходится перезапускать для повторной работы (если вышли из кс)

- Нет бестбона
- Нет меню
- Долгий выход реборна

Подводя итог за месяц использования — чит за 300р с текущим функционалом стоит своих денег.
P.S. Отдельное спасибо пользователю LnF за приглашение на форум.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
46
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну Fxhook еще не вышел, чтоб о нем судить, радует, что есть меню, это сразу большой +, а дальше посмотрим)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
- Нет бестбона
- Нет меню
- Долгий выход реборна
-Бестбон есть уже в публичной бете
-Публичные версии реборна уже вышли, так что осталось только меню

А по поводу FXHook который не успев выйти закрылся, якобы выгнали Flio, нету смысла судить. Ибо миднайт живет, процветает, обновляется, а FXHook даже выйти все ни как не может
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-Бестбон есть уже в публичной бете
-Публичные версии реборна уже вышли, так что осталось только меню

А по поводу FXHook который не успев выйти закрылся, якобы выгнали Flio, нету смысла судить. Ибо миднайт живет, процветает, обновляется, а FXHook даже выйти все ни как не может
В миднайте большая часть кода взята c uc.
Это я уже доказал. Месяцами делать бестбон это не нормально. Ты даже копипаститьь не умеешь. В FXHook'е смарт аим был сделан за 1 день. Реборн в миде больше длится чем выход FXHook, але, о чем ты говоришь :blum2:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
142
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В миднайте большая часть кода взята c uc.
Это я уже доказал. Месяцами делать бестбон это не нормально. Ты даже копипаститьь не умеешь. В FXHook'е смарт аим был сделан за 1 день. Реборн в миде больше длится чем выход FXHook, але, о чем ты говоришь :blum2:
Ты бестбон покупал, у кейбода, скрин дать?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
В миднайте большая часть кода взята c uc.
Это я уже доказал. Месяцами делать бестбон это не нормально. Ты даже копипаститьь не умеешь. В FXHook'е смарт аим был сделан за 1 день. Реборн в миде больше длится чем выход FXHook, але, о чем ты говоришь :blum2:
Просто пойди умри, ты же говорил что выгнали с проекта? Пиздабол как всегда соснул хуйца. А ты даже пруфануть нормально не можешь. Попросили код с UC и код из миднайта, ты взял и слился.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто пойди умри, ты же говорил что выгнали с проекта? Пиздабол как всегда соснул хуйца. А ты даже пруфануть нормально не можешь. Попросили код с UC и код из миднайта, ты взял и слился.
Создавали тему на пвпру с исх твоего триггера, ркс и тд. А почему бы мне просто не защищать чит, даже если меня выгнали? Т.е. ты хочешь сказать, что те, кто защищает миднайт - участвуют в проекте? Бред сказал вообщем ты.

- - - Добавлено - - -

Ты бестбон покупал, у кейбода, скрин дать?
И что? Лучше у кейбода взять, чем с UC и потом искать позиции бонов, да, бликуша?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Создавали тему на пвпру с исх твоего триггера, ркс и тд. А почему бы мне просто не защищать чит, даже если меня выгнали? Т.е. ты хочешь сказать, что те, кто защищает миднайт - участвуют в проекте? Бред сказал вообщем ты.

- - - Добавлено - - -



И что? Лучше у кейбода взять, чем с UC и потом искать позиции бонов, да, бликуша?
Хуйню сказал и рад
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйню сказал и рад
Ты посмотрел бы за собой и за своими словами, прежде чем осуждать чужие слова. Тебя то кодером трудно назвать. Защита в миднайте ничтожная, если надо будет, то мой кодер крякнет.
 
Последнее редактирование:
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Ты посмотрел бы за собой и за своими словами, прежде чем осуждать чужие слова. Тебя то кодером трудно назвать. Защита в миднайте ничтожная, если надо будет, то мой кодер крякнет.
О боже как страшно, даун :|
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
113
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
А что по поводу того, что лучше не играть с читами? То есть, вот вам мой ответ: два чита - говно.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,494
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
А что по поводу того, что лучше не играть с читами? То есть, вот вам мой ответ: два чита - говно.
Ну да, в 2016 году говорить, что играть в мм без читов - каеф, хотя мм превратился в говно, и без читов там не выжить.
И судя по теме и ссылкам, я так понял, что FXHook ​в релиз не вышел даже, да?) И обзоров на данный чит я нигде не видел, по сравнению в Midnight'ом.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,494
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
143
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Сверху Снизу