Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Дай скрин уведомления конкретно. ( табличку с уведомлением )
Зачем тебе скрин уведомления. Если бан за 1 катку. Там либо конкретно вак или антраст. И то и то говорит о детекте софта или твоего мега инжектора.
 
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
- под любою dll пойдет или как можно?
 
Забанен
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
464
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Некорректный или неизвестный формат архива
Поломанный(
Можно ЯД?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Извиняюсь, меня заблокировал патруль (по уведомлению посмотрел, там уже закрылось) , я хз потому что я не играл мм, даже не прокачал второй ранг, и мне уже прилетает.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Извиняюсь, меня заблокировал патруль (по уведомлению посмотрел, там уже закрылось) , я хз потому что я не играл мм, даже не прокачал второй ранг, и мне уже прилетает.
Я просил уведомления со стима как раз ( не с кс го ). Ну всё равно выяснили, что это не вак
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вообще данный лоадер делался для моего YouTube канала, но я решил опубликовать его и сюда, так как 100% будут люди, которые зальют его сюда, но перестанут апать темку и пубиковать апдейт логи. Лоадер включает в себя следующие читы:

- D3M [Rage Edition] ( Use at your own risk / Crack )
- Eternity.cc ( Use at your own risk )
- Extender ( Undetected )
- Echozy.pw ( Undetected )
- ExHack ( Undetected )
- 1tapgang ( Undetected / Crack )
- LSD ( Undetected )
- ExAmera ( Undetected / Crack )
- z3ro.us ( Undetected )
- Sanktum ( Undetected )
- KlarWare.cc ( Undetected )

Спойлер: Версия 2.2 билд 2 [27.06.2019] — Добавлена тема Moonlight, также изменена галочка на выпадающий список в настройках для смены темы
— Добавлена система ошибок
— Исправления в сохранении позиции карусели
— Пересобраны библиотеки инжекта
— Исправления в работе алгоритмов инжекта
— Исправлены некоторые проблемы
Спойлер: Версия 2.1 билд 3 [25.06.2019] — Появилась дата публикации видео
— Исправления отступов видео
— Мелкие исправления перезапуска
— Другие мелкие корректировки Спойлер: Версия 2.1 билд 1 [24.06.2019] — Добавлен диалог об успешном или ошибочном инжектах
— Теперь карусель прокручивается плавно
— Для прокрутки карусели зоной реагирования стала вся форма, а не хитбокс карусели (колесом можно крутить практически в любом месте формы)
— Последняя выбранная карточка в карусели теперь запоминается и выбирается после перезапуска автоматически (при первом запуске по-прежнему выбирается центральная карточка)
— Карточка чита, помеченного как Detected, теперь более прозрачная, чем остальные, а при выборе становится серой.
— Опция, отключающая анимации, теперь также отключает и плавное появление карусели
— Немного изменен дизайн формы запуска
— Удалена кнопка, открывающая ссылку на видео
— Удалена настройка принудительного запуска 32х-разрядной версии.
— Исправления в системе обновлений и скачиваний библиотек.
— Исправления в алгоритме инъекции библиотек.
— Исправления на уровне запуска





Скачать лоадер[Бесплатно]:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[0/55]


Это Beta версия лоадера! На данный момент у 1-2% юзеров есть проблемы с бесконечным запуском (Из-за проблем с чтением реестра) и проблемы с инжектом (Из-за поиска процесса csgo.exe / учётной записи администратора).

Если у вас возникнут какие-то проблемы/ошибки - можете искать решение в FAQ: тык
Огромное спасибо за данный лоадер/лаунчер читов. Очень удобно, не надо искать десятки читов, все есть в данном лоадере/лаунчере, сразу же нашел парочку годных читов для себя. К тому же, интерфейс очень приятный! Спасибки :3
P.S У меня Ваш чит "ExHack" крашит игру через несколько минут, не подскажете почему?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Огромное спасибо за данный лоадер/лаунчер читов. Очень удобно, не надо искать десятки читов, все есть в данном лоадере/лаунчере, сразу же нашел парочку годных читов для себя. К тому же, интерфейс очень приятный! Спасибки :3
P.S У меня Ваш чит "ExHack" крашит игру через несколько минут, не подскажете почему?
На краши тестили. Старые пофиксили, новых не было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Детект, спустя 1 день появилась новая табличка с баном от античита вак, если не детект мега инжектора, то echozy.pw 1561717169230.png
 
Сверху Снизу