Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучший лоадер с лучшими в нем читами! автору большой респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Echozy точно можно юзать? Вак не прилетит на следующий день?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть хорошие кодеры, которые могут и не такое. Знаешь ратник DarkCrystal RAT? Так вот он тоже на jPHP написан :hushed:
Можешь оставить ссылку на него буду ему на мозг капать чтобы и меня научил
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
gayware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Капец создатель агрессивный, респект ему (нет)

Что произошло:
Зашел я значит в его Discord сервер, написал что в его чите "легитном аиме" нету даже smooth, т.е. он будет палится капец, на это он отреагировал тем что я аутист, мне нужно к врачу, у меня дцп и задержка в развитии в 999 лет. Потом он указал на вкладку "Задержка" в своем чите, клацал я её, настривал, и ничего не менялось, его легитный aimbot не очень то и легитный (вообще не легитный). Написал я ему еще раз, в итоге он просто послал меня в бан. Неплохо :CoolStoryBob:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Капец создатель агрессивный, респект ему (нет)

Что произошло:
Зашел я значит в его Discord сервер, написал что в его чите "легитном аиме" нету даже smooth, т.е. он будет палится капец, на это он отреагировал тем что я аутист, мне нужно к врачу, у меня дцп и задержка в развитии в 999 лет. Потом он указал на вкладку "Задержка" в своем чите, клацал я её, настривал, и ничего не менялось, его легитный aimbot не очень то и легитный (вообще не легитный). Написал я ему еще раз, в итоге он просто послал меня в бан. Неплохо :CoolStoryBob:
Про какого создателя чита идёт речь, если karn создатель лаунчера?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Капец создатель агрессивный, респект ему (нет)

Что произошло:
Зашел я значит в его Discord сервер, написал что в его чите "легитном аиме" нету даже smooth, т.е. он будет палится капец, на это он отреагировал тем что я аутист, мне нужно к врачу, у меня дцп и задержка в развитии в 999 лет. Потом он указал на вкладку "Задержка" в своем чите, клацал я её, настривал, и ничего не менялось, его легитный aimbot не очень то и легитный (вообще не легитный). Написал я ему еще раз, в итоге он просто послал меня в бан. Неплохо :CoolStoryBob:
Молодец. Зачем ты это сюда пишешь? Судя по твоему сообщению тебе уже в дискорде ответили. "Сходи к врачу"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу