Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, хотел бы сделать несколько вещей: сказать спасибо создателям ЭксЛоадера за то что вы есть; задать вопрос - в чём ваша выгода делать нечто прекрасное за спасибо; пожелать вам удачи, и всего хорошего в ваших начинаниях, а так же попросить добавить небольшую опцию.

1. Спасибо!
2. В чем ваша выгода делать нечто прекрасное за спасибо?
3. Удачи и всего хорошего вам в ваших начинаниях!
4. Добавьте пожалуйста возможность добавлять параметры запуска для игры в самом ЭксЛоадере.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Привет, хотел бы сделать несколько вещей: сказать спасибо создателям ЭксЛоадера за то что вы есть; задать вопрос - в чём ваша выгода делать нечто прекрасное за спасибо; пожелать вам удачи, и всего хорошего в ваших начинаниях, а так же попросить добавить небольшую опцию.

1. Спасибо!
2. В чем ваша выгода делать нечто прекрасное за спасибо?
3. Удачи и всего хорошего вам в ваших начинаниях!
4. Добавьте пожалуйста возможность добавлять параметры запуска для игры в самом ЭксЛоадере.
Спасибо за отзыв. А зачем добавлять возможность изменять параметры запуска игры в ExLoader, если это делается в самом стиме?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо за отзыв. А зачем добавлять возможность изменять параметры запуска игры в ExLoader, если это делается в самом стиме?
Когда жонглирую аккаунтами через steam account manager он мне чистит userdata, и приходится прописывать каждый раз заново одни и те же параметры запуска, плюс бывает много новых аккаунтов логиню в первый раз, так что даже оставить в покое папку userdata не выход.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Когда жонглирую аккаунтами через steam account manager он мне чистит userdata, и приходится прописывать каждый раз заново одни и те же параметры запуска, плюс бывает много новых аккаунтов логиню в первый раз, так что даже оставить в покое папку userdata не выход.
Так это ведь не проблема ExLoader
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так это ведь не проблема ExLoader
Нигде не говорил что это проблемы ЭксЛоадера, небольшая просьба, не более. Не хотите, не можете, нет мотивации, не считаете нужным, недостаточно скила чтобы реализовать, не обязаны никому ничего - дело ваше.

Но вот что остаётся не понятным зачем вам за спасибо\бесплатно предоставлять сервис такого уровня? В чём подвох? Где меня как мамонта кинут? Думаю это не только мне интересно узнать. Опять же можете проигнорировать данный вопрос как и до этого. Ваше молчание, игнорирование или отнекивание сочту как косвенный намёк, что лучше прекращать его использовать.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
localhost
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
432
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Клоун по жизни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользуюсь пол года и как по мне это один из лучших лоадеров собраны многие читы, вак байпасс работающий на ура. Но в январе был прикол с поддержкой которая говорила что мне надо отключить защитник win 10 а в итоге просто заново скачал лоадер и баг пофиксился( до сих пор хз чё случилось но он тупо не инжектил чит ).
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Пользуюсь пол года и как по мне это один из лучших лоадеров собраны многие читы, вак байпасс работающий на ура. Но в январе был прикол с поддержкой которая говорила что мне надо отключить защитник win 10 а в итоге просто заново скачал лоадер и баг пофиксился( до сих пор хз чё случилось но он тупо не инжектил чит ).
Спасибо за отзыв
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
говорил, что кряк лв говно? а теперь в лоадере паста лв? я может что-то не понимаю?
 
Сверху Снизу