Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
🆕
Избавляемся от багов - обновление ExLoader 05.22.2022!

🗂
Общее:
• Немного ускорен процесс повторной инъекции модификаций (когда запускаете другие модификации без закрытия приложения).
• Проведена работа по оптимизации приложения.
• Добавлена подсказка о типе серверов на страницу с решением проблем модификаций.

⚒
Исправления:
• Улучшены описания ошибок и их решений при инъкции модификаций.
• Исправлена проблема при которой приложение сообщало о наличии проблемы с антивирусом или же брадмауэром при долгих загрузках специальных утилит.
• Доработана функция очистки активности приложения (из вкладки "проверки на пабликах").
• Исправлены редкие проблемы, связанные с обновлением приложения на новую версию.
• Доработана функция показа уведомлений об обновлениях модификаций (теперь уведомления приходят даже к обновлениям без чейндж-логов).

⚠
Если у вас возникают проблемы с подключением к серверу ExLoader - используйте VPN со страной Россия(даже если вы из России). Из полу-бесплатных можем посоветовать лишь WARP+(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и Kaspersky Secure Connection.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Я хотел включить вейв но эта тупая реклама яндекса, я из за этого яндекс скачал, а он мне не нужен, и ведь кнопка отменить меньше кнопки согласиться, кто то же подумает что это просто оценка
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Я хотел включить вейв но эта тупая реклама яндекса, я из за этого яндекс скачал, а он мне не нужен, и ведь кнопка отменить меньше кнопки согласиться, кто то же подумает что это просто оценка
Потому что сам по себе текст "Отмена" меньше, чем "Продолжить и запустить ExLoader". Кроме того, не зря же там логотип яндекса в углу большой нарисован, а ещё огромное описание по предложению установки Яндекса. Будьте внимательнее.

За сервера и за жизнь программистов нужно платить, а приложение у нас бесплатное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Потому что сам по себе текст "Отмена" меньше, чем "Продолжить и запустить ExLoader". Кроме того, не зря же там логотип яндекса в углу большой нарисован, а ещё огромное описание по предложению установки Яндекса. Будьте внимательнее.

За сервера и за жизнь программистов нужно платить, а приложение у нас бесплатное
Так оно вылазит тогда когда я нажимаю на выбранный чит, я хочу выбрать чит что бы его заижектить и оно именно в этот момент вылазит
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Так оно вылазит тогда когда я нажимаю на выбранный чит, я хочу выбрать чит что бы его заижектить и оно именно в этот момент вылазит
Потому что сам по себе текст "Отмена" меньше, чем "Продолжить и запустить ExLoader". Кроме того, не зря же там логотип яндекса в углу большой нарисован, а ещё огромное описание по предложению установки Яндекса. Будьте внимательнее.

За сервера и за жизнь программистов нужно платить, а приложение у нас бесплатное
 
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Прекрасный инжектор, использую где-то 7-9 месяцев, только туда добавляют мало читиксов, но и так нормально)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Здраствуйте дорогие разработчики Exloader. Лоадер очень хороший, имеет красивый дизайн и уникален в своем выполнении.
Я хочу сказать большое спасибо за такой хороший софт, который действительно спасает. Не нужно самому качать файлы чита, обновлять и т.д - програмка все сделает сама.
Но почему то чит, который я написал сам не инжектиться через лоадер. Игру крашит и все. Хотя я уверен что чит рабочий, потому что инжекчю его через другой инжектор - и все в порядке. Но минусом я считать это не буду.


Как по мне, лучший лоадер. 5 из 5.
 
Сверху Снизу