Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
закинул файлы с винрара в папку на рабочем столе, в итоге мне делитнуло все файфлы с рабочего стола)
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
🎄
Всем привет. Совсем недавно наступил новый год, а это значит, что пришла пора порадовать вас новым обновлением нашего приложения. Новый способ авторизации, улучшенная система комментариев и многое другое:
– Добавили функцию авторизации в приложении в гостевом режиме, в этом режиме нельзя оставлять комментарии, оценивать моды и кфг, сохранять свою статистику, настраивать профиль, делиться конфигами, загружать видео, отправлять жалобы, получать уведомления и выполнять любые другие социальные действия!
– Добавили возможность комментировать конфиги и луа.
– Комментарии с ненормативной лексикой теперь автоматически помечаются как неинформативные и их отображение можно полностью скрыть. Обе новые опции регулируются в настройках приложения.
– Добавили поддержку запуска .NET модификаций для Unity игр (В том числе своих собственных).
– Добавили дополнительный вариант сортировки комментариев по их популярности за последние полтора месяца.
– Добавили поддержку .EXE Steam-модуля во вкладку добавления своего собственного мода.
– Оптимизировали запуск модификаций со Steam-модулем.
– В библиотеку каждой игры была добавлена специальная карточка, перебрасывающая вас на страницу этой игры на нашем официальном сайте, где можно найти все устаревшие моды.
– Теперь вы можете сообщить нам не только о выходе апдейта на какой-либо мод, но и том, что мод перестал работать после обновления игры. Это можно сделать в том же меню, которое используется для перво-описанной функции.
– Добавили поддержку установки .NET Runtime для некоторых модов, которые нуждались в этих компонентах.
– Доработали менюшку просмотра скриншотов модификаций, теперь они отображаются без обрезки краёв (В полноэкранном режиме).
– Обновили экран "Обзор", добавили туда статистику популярности игр за неделю с интерактивным графиком.
– Переработали систему подсказок, сделав её более заметной и добавили несколько новых подсказок в приложение!
– Доработали функцию очистки следов активности приложения и модов. Не забывайте присылать в нашу поддержку скриншоты того, что админы находят на ваших пк при проверках, чтобы мы это исправили.
– Добавили рекламный блок в нижней части приложения. Это позволит нам пополнить библиотеку новыми играми с бесплатными модами, и, возможно, сотрудничать с авторами этих самых модов!
– В целом, в этот список не включены сотни изменений и баг-фиксов, чтобы не делать чейндж-лог слишком большим.

🔗
Кроме того, на протяжении последних месяцев мы понемногу обновляли наш сайт, добавляя туда различную полезную информацию о модах и их функционале и пополняем библиотеку ExLoader разными играми. Теперь они стали ещё полезнее, чем раньше!

🌐
Translation for English and other languages speaking people:
– Starting from this release all updates info will be published to a separate English-speaking channel in discord. Link can be found on our official website, or in the ExLoader app!
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
🚩 Всем привет, выпускаем небольшое обновление с доработкой приложения:
– В связи с тем, что многие пользователи просто игнорировали предупреждение о необходимости смены режима отображения игры на "Оконный" или же "Полноэкранный в окне" при запуске некоторых модов, мы сделали это предупреждение непропускаемым (кроме тех случаев, когда мод должен запускаться до запуска игры). Окошко будет пропадать само как только вы измените настройки игры!
– Починили работу способа инъекции "Универсальный" для некоторых модов.
– Добавили больше логов в функцию просмотра лога приложения для более быстрого поиска проблем, когда вы нам о них сообщаете!
– Починили проблему, при которой на некоторых разрешениях экрана подсказка могла показываться за границами активно-видимой области приложения.

В случае появления каких-либо багов конкретно с ExLoader - пишите в поддержку @swiftsoft_support!
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Крутой подход не только к пользователям ExLoader'a, но и к разработчикам тех самых читов которые вы используете : )
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
😱 Привет, поздравляем всех с наступлением весны и представляем новое обновление ExLoader:
– Добавили 4 новых языка: Итальянский, Турецкий, Испанский и Китайский (На сайт, в приложение и в установщик)
– К некоторым модам были добавлены видео-гайды (В то же самое меню, где находились текстовые инструкции к запуску)
– Функция очистки следов приложения теперь очищает историю выбранных файлов (В менюшке плюсика дискорда)
– Починили баг с инъекцией некоторых 32битных модов (Например часть юзеров Fatality могли столкнуться с ошибкой при запуске мода)
– Починили бесконечную проверку игровых модулей для игры Rust при включенном EasyAntiCheat
– Починили бесконечную синхронизацию библиотеки, когда из-за проблем с интернетом файлы приложения качались немного сломанными
– Статистика популярности модов теперь считается на основе уникальных запусков от всех пользователей приложения, а не по установкам от новых юзеров

 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
А почему моя разработка висит у вас в лоадере и разработчик указан не насч?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
😱 Привет, поздравляем всех с наступлением весны и представляем новое обновление ExLoader:
– Добавили 4 новых языка: Итальянский, Турецкий, Испанский и Китайский (На сайт, в приложение и в установщик)
– К некоторым модам были добавлены видео-гайды (В то же самое меню, где находились текстовые инструкции к запуску)
– Функция очистки следов приложения теперь очищает историю выбранных файлов (В менюшке плюсика дискорда)
– Починили баг с инъекцией некоторых 32битных модов (Например часть юзеров Fatality могли столкнуться с ошибкой при запуске мода)
– Починили бесконечную проверку игровых модулей для игры Rust при включенном EasyAntiCheat
– Починили бесконечную синхронизацию библиотеки, когда из-за проблем с интернетом файлы приложения качались немного сломанными
– Статистика популярности модов теперь считается на основе уникальных запусков от всех пользователей приложения, а не по установкам от новых юзеров

можно ссылку на офф сайт ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Крутой лоадер, за 2е суток сумел вывести из себя.
Инжектишь чит - игра раза 2-3 скроется, пока скрывалась уже игра зависла и инжектишь по второму кругу
Еще и каждый день происходит такое что игра начинает вечно скрываться/раскрываться, просто вечеринка начинается в полноэкранном режиме, спасибо

ps primo cs2
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Крутой лоадер, за 2е суток сумел вывести из себя.
Инжектишь чит - игра раза 2-3 скроется, пока скрывалась уже игра зависла и инжектишь по второму кругу
Еще и каждый день происходит такое что игра начинает вечно скрываться/раскрываться, просто вечеринка начинается в полноэкранном режиме, спасибо

ps primo cs2
А причём тут лоадер к модификации? Мы не создавали вышеупомянутый мод...
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Удалите его, поебота которая баниться
И причём тут баны? Информация о банах пишется перед запуском мода и вам прямым текстом говорят, что Вас 100% забанят и Вам необходимо играть на втором аккаунте
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
А причём тут лоадер к модификации? Мы не создавали вышеупомянутый мод...
Сам лоадер минимум 1 раз скрывает игру, мне оно не надо, отключить не могу. Еще и пишете так, будто без вашего согласия можно добавить рандом чит для доступа ко всем, я просто уточнил чит с которым у меня возникли такие проблемы который есть в Вашем лоадере.
Я пользуюсь Вашим лоадером, в котором Вы апрувнили доступ чита ко всем желающим и соответственно негатив испытваю от этого именно к Вам а не к "автору" мода.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Сам лоадер минимум 1 раз скрывает игру, мне оно не надо, отключить не могу. Еще и пишете так, будто без вашего согласия можно добавить рандом чит для доступа ко всем, я просто уточнил чит с которым у меня возникли такие проблемы который есть в Вашем лоадере.
Я пользуюсь Вашим лоадером, в котором Вы апрувнили доступ чита ко всем желающим и соответственно негатив испытваю от этого именно к Вам а не к "автору" мода.
Тогда вот вам совет - не используйте наш лоадер и всё, такие неадекватные пользователи, которые винят лоадер в проблемах модов нам не нужны, всего доброго
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Тогда вот вам совет - не используйте наш лоадер и всё, такие неадекватные пользователи, которые винят лоадер в проблемах модов нам не нужны, всего доброго
Лоадер не может выполнять свои функции а виноват либо юзер либо читы которые магическим чудом оказываются в лоадере, забавная политика. Я пишу отзыв что лоадер не справляется с инжектом чита, указываю название чита, что именно не так а в итоге оказываюсь неадекватом. Я где-то обсуждал сам чит или что-то такое? нет, исключительно функцию лоадера: инжект чита.
Но в целом да, цель лоадера это сделать дизайн, какой ни какой инжектор и сбор статистики. А если что-то в лоадере работает не стабильно то моя хата с краю ничего не знаю.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Лоадер не может выполнять свои функции а виноват либо юзер либо читы которые магическим чудом оказываются в лоадере, забавная политика. Я пишу отзыв что лоадер не справляется с инжектом чита, указываю название чита, что именно не так а в итоге оказываюсь неадекватом. Я где-то обсуждал сам чит или что-то такое? нет, исключительно функцию лоадера: инжект чита.
Но в целом да, цель лоадера это сделать дизайн, какой ни какой инжектор и сбор статистики. А если что-то в лоадере работает не стабильно то моя хата с краю ничего не знаю.
Так сильно не справляемся с инжектом мода, что его используют десятки тысяч людей без каких либо жалоб. "Не справляетесь твёрдо и чётко!"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Так сильно не справляемся с инжектом мода, что его используют десятки тысяч людей без каких либо жалоб. "Не справляетесь твёрдо и чётко!"
Ой удивительно, за 1 минуту в отзывах в самом лоадере нашлось парочка(1 о краше при инжекте на 6 обычных) отзывов с проблемами при инжекте, как так-то, наверное юзеры исуе, винда не та у них.
Кстате, прикольная фича с поздравлениями об удачном инжекте, жалко что из-за него было что игра больше не разкрывалась.

Прикрепил архив с изображениями, не знаю видно или нет, не могу сами изображения кидать а архив при отправке не вижу в сообщении.

В прочем, благодарю за совет не использовать Ваш лоадер, экстрим инжектор оказался постабильнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу