Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Ой удивительно, за 1 минуту в отзывах в самом лоадере нашлось парочка(1 о краше при инжекте на 6 обычных) отзывов с проблемами при инжекте, как так-то, наверное юзеры исуе, винда не та у них.
Кстате, прикольная фича с поздравлениями об удачном инжекте, жалко что из-за него было что игра больше не разкрывалась.

Прикрепил архив с изображениями, не знаю видно или нет, не могу сами изображения кидать а архив при отправке не вижу в сообщении.

В общем, скачал экстим инжектор, работает по стабильнее, спасибо за рекомендацию не использовать экслоадер
Мы очень рады, что наш лоадер больше будет использовать больной шизофренией человек
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Всем привет, вы не ждали, а мы обновляемся!
– Полностью переделали весь дизайн приложения, теперь оно стало полноэкранным и гораздо более удобным + вместительным.
– Оптимизировали логику работы с реестром системы ( при удалении всех следов приложения и модов/проверке компонентов VC++ и т.д.), теперь всё работает быстрее и без ошибок в случае программных блокировок реестра ).
– Теперь функция очистки всех следов приложения не просто работает быстрее, но и удаляет ТОЛЬКО следы ExLoader/модов, не трогая остальную активность (Кроме статистики интернет трафика, она очищается полностью. Также починили удаление истории приложений в NVIDIA.
– Оптимизировали потребление оперативной памяти при открытии экранов с большим количеством картинок.
– Добавили возможность перевода описаний, гайдов и популярных проблем к модам на тот язык, что выставлен в приложении.
– На экране "Обзор" появилась возможность смотреть статистику популярных комментариев не только к модам, но и к конфигам. Аналогичный выбор статистики теперь доступен и в профилях пользователей.
– Сильно улучшили систему фильтров/поиска модификаций по версиям/авторам/функционалу и т.д.
– Изменили систему биндинга клавиш для открытия меню модов (Если функция стала работать неправильно - пишите).
– Значительно ускорили процесс синхронизации библиотеки и сам запуск ExLoader. (Лично у меня стало запускаться за 1-2 секунды, а не за 15-20)
– Добавили поддержку запуска EFI/Kernel модификаций с флешки (Для игр с крутыми анти-читами по типу Apex, Rust, и т.д.)

Благодаря редизайну мы сможем расширять функционал ExLoader так, чтобы новые пользователи сразу могли замечать его существование, а не искать нововведения в неизведанных дебрях программы или же и вовсе не знать об их существовании.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, вы не ждали, а мы обновляемся!
– Полностью переделали весь дизайн приложения, теперь оно стало полноэкранным и гораздо более удобным + вместительным.
– Оптимизировали логику работы с реестром системы ( при удалении всех следов приложения и модов/проверке компонентов VC++ и т.д.), теперь всё работает быстрее и без ошибок в случае программных блокировок реестра ).
– Теперь функция очистки всех следов приложения не просто работает быстрее, но и удаляет ТОЛЬКО следы ExLoader/модов, не трогая остальную активность (Кроме статистики интернет трафика, она очищается полностью. Также починили удаление истории приложений в NVIDIA.
– Оптимизировали потребление оперативной памяти при открытии экранов с большим количеством картинок.
– Добавили возможность перевода описаний, гайдов и популярных проблем к модам на тот язык, что выставлен в приложении.
– На экране "Обзор" появилась возможность смотреть статистику популярных комментариев не только к модам, но и к конфигам. Аналогичный выбор статистики теперь доступен и в профилях пользователей.
– Сильно улучшили систему фильтров/поиска модификаций по версиям/авторам/функционалу и т.д.
– Изменили систему биндинга клавиш для открытия меню модов (Если функция стала работать неправильно - пишите).
– Значительно ускорили процесс синхронизации библиотеки и сам запуск ExLoader. (Лично у меня стало запускаться за 1-2 секунды, а не за 15-20)
– Добавили поддержку запуска EFI/Kernel модификаций с флешки (Для игр с крутыми анти-читами по типу Apex, Rust, и т.д.)

Благодаря редизайну мы сможем расширять функционал ExLoader так, чтобы новые пользователи сразу могли замечать его существование, а не искать нововведения в неизведанных дебрях программы или же и вовсе не знать об их существовании.
обнова дизайна хуйня :roflanPominki:
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
🗑 Дорабатываем функцию очистки следов активности приложения и модов:
– В последнее время многие из вас стали сообщать нам, что модераторы на серверах сообщества в CS2 и RUST начали проверять наличие модов через поиск строк в памяти различных процессов. В этом обновлении мы постарались добавить очистку этих данных. Функция далека от идеала и значительно замедляет процесс удаления приложения, так как сканирует сотни миллионов строк в различных процессах, поэтому она стала опциональной и включается/отключается в настройках приложения. (Если вдруг при проверке у вас найдут мод, пишите нам, чтобы мы это исправили!). P.S. Функция удаления ExLoader теперь перезапускает приложение перед своей активацией для более качественного удаления всех следов!
– Поправили сохранение статистики вылетов модификаций.
– Поправили редкие баги и недоработки.
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
298
Реакции[?]
44
Поинты[?]
34K
🗑 Дорабатываем функцию очистки следов активности приложения и модов:
– В последнее время многие из вас стали сообщать нам, что модераторы на серверах сообщества в CS2 и RUST начали проверять наличие модов через поиск строк в памяти различных процессов. В этом обновлении мы постарались добавить очистку этих данных. Функция далека от идеала и значительно замедляет процесс удаления приложения, так как сканирует сотни миллионов строк в различных процессах, поэтому она стала опциональной и включается/отключается в настройках приложения. (Если вдруг при проверке у вас найдут мод, пишите нам, чтобы мы это исправили!). P.S. Функция удаления ExLoader теперь перезапускает приложение перед своей активацией для более качественного удаления всех следов!
– Поправили сохранение статистики вылетов модификаций.
– Поправили редкие баги и недоработки.
дизайн заебись, но когда накладывают тени (glow, shadow, vertical gradient) куда не нужно выглядит убого


ну и ещё желательно это место заполнить. Тип инжекта, категория (rage, legit), а то сейчас там только "Новинка"
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
🛠 Полностью незаметное удаление ВСЕХ следов - обновление ExLoader:
– Очистка интернет трафика в функции удаления приложения и его следов теперь очищает ТОЛЬКО следы ExLoader/модов. а не всю статистику разом.
– Теперь ExLoader очищает даже защищённые ветки реестра при очистке своих следов.
– Добавили очистку следов вылетов External модификаций в функцию очистки следов модификаций.
– Поправили баг при котором на русскоязычных пк могли очищаться не все ветки реестра.
– Функция очистки срок в игре/процессах системы: теперь срабатывает всегда (был баг, что иногда она не срабатывала).
– Поправили баг при котором папки Recent и Prefetch очищались полностью, вместо того, чтобы удалять только следы ExLoader.
– Поправили функцию отображения погоды в ExLoader.

P.S. Если у вас каждый день в течении этого месяца обновлялся ExLoader ( а то и несколько раз на день ), знайте, это не баг, просто мы очень часто обновляли приложения, дорабатывая выше-описанный функционал. Большое спасибо, что сообщаете о проблемах в нашу тех-поддержку!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Получается нужно исправлять!
есть вопрос я добавлял CFG Hub, и у меня произошла ошибка небольшая, если я пробую добавить конфиг в то мне пишет что придумайте более информативное название или описание, даже если я заполнил все строчки на максимум по символам.


пробовал писать в сапорт но с с вашим сапортом я не поладил ибо говорит не видем проблем и все...
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
есть вопрос я добавлял CFG Hub, и у меня произошла ошибка небольшая, если я пробую добавить конфиг в то мне пишет что придумайте более информативное название или описание, даже если я заполнил все строчки на максимум по символам.


пробовал писать в сапорт но с с вашим сапортом я не поладил ибо говорит не видем проблем и все...
Скрытое содержимое
Значит вы придумали максимально неинформативное название/описание
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
😭 Всем привет, похоже, что в сегодняшнем обновлении, в котором мы обновили Flutter SDK (движок нашего приложения), компания Google окончательно убрала поддержку для пользователей Windows 7. Ранее в этом году Steam выпустил схожее обновление, прекращающее поддержку данной ОС. К сожалению, мы больше не сможем выпускать обновления для пользователей этой версии Windows. Скорее всего, в ближайшие пару месяцев такая же судьба постигнет и пользователей Windows 8. Мы крайне рекомендуем вам перейти на Windows 10/11, чтобы пользоваться ExLoader!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
😭 Всем привет, похоже, что в сегодняшнем обновлении, в котором мы обновили Flutter SDK (движок нашего приложения), компания Google окончательно убрала поддержку для пользователей Windows 7. Ранее в этом году Steam выпустил схожее обновление, прекращающее поддержку данной ОС. К сожалению, мы больше не сможем выпускать обновления для пользователей этой версии Windows. Скорее всего, в ближайшие пару месяцев такая же судьба постигнет и пользователей Windows 8. Мы крайне рекомендуем вам перейти на Windows 10/11, чтобы пользоваться ExLoader!
кто-то играет на windows 7?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
в крации вот я хочу просто опубликовать кфг и вот такая фигня (в зипке фотка*)
я правда делаю что-то не так?
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
💼 Постепенно отходим от летней спячки и радуем вас новым обновлнением:
– Поправили баг с прозрачным/размытым/чёрным окном приложения/установщика.
– Изменили дизайн выбора вкладки в приложении, теперь вместо кнопки "Другое" с выпадающим списком показываются сразу все кнопки.
– Добавили дополнительные советы для некоторых ситуаций, когда сервер приложения был заблокирован на уровне системы.
– Починили неработающий поиск игр во вкладке "Игры".
– Поменяли интерфейс добавления своих модов. Теперь выбор игры происходит на отдельном экране.

🌐 Апдейты по сайту
– Теперь на главной странице сайта показываются последние обновления/добавления модификаций (До 15 модов).
– На карточках модов появилась статистика по запускам/установкам/отзывам + информация об авторе.
– Добавили несколько новых языков на сайт.
 
Сверху Снизу