Outdated Samoware Crack 28.06.2019 [Crack-System]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От чего зависят аргументы? Ёбни свой хекс рейс по ебалу умник. Кому ты пиздишь, не понимает он, ты как только ассемблерный код увидел сразу в ужасе сьебался. Как его вызывает? jump to xref кликни и покажет где он задействован. Как ты там иду то блять установил. Я в ахуе просто, от чего зависят аргументы? От переменных задействованых в вызове блять! А ну отмазки тупого пастера ака рояль стайл, лоадер не доделан так что не залью в лоадер, а так всё ёбет пацаны дада:screamcat::screamcat: ти шо не верил штоли?
+ я не доконца выкупаю, как ллама вообще его вызывает, ну лама как по мне тупо пастер, а вот ed скорее всего на стиле ебашит.
1) эм отмазки?
чел спросил тут ресольвер тапсу, я сказал что нет, и пояснил почему конкретно
тут отмазыватся то не перед кем, ор
2) где я говорил что что то там ебет? прочитай мои сообщения выше, я только что считай писал что ВСЕ РУ РАГЕ СОФТЫ ЕБУЧИЙ МУСОР
3) ты мне рассказываешь про то, что аргументы зависят от переменных в вызове? НУ НИХУЯЖ СЕБЕ ТАЙНУ ОТКРЫЛ, TY MY FRIEND
тока вопрос, хули ты вообще доебался, и пиздишь что я нихуя не шарю в реверсинге если я САМ БЛЯТЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ
выглядит по типу: -я долбаеб. -ты долбаеб, хули ты пиздишь, иди нахуй отсюда
pbrain coming
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
804
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
1) эм отмазки?
чел спросил тут ресольвер тапсу, я сказал что нет, и пояснил почему конкретно
тут отмазыватся то не перед кем, ор
2) где я говорил что что то там ебет? прочитай мои сообщения выше, я только что считай писал что ВСЕ РУ РАГЕ СОФТЫ ЕБУЧИЙ МУСОР
3) ты мне рассказываешь про то, что аргументы зависят от переменных в вызове? НУ НИХУЯЖ СЕБЕ ТАЙНУ ОТКРЫЛ, TY MY FRIEND
тока вопрос, хули ты вообще доебался, и пиздишь что я нихуя не шарю в реверсинге если я САМ БЛЯТЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ
выглядит по типу: -я долбаеб. -ты долбаеб, хули ты пиздишь, иди нахуй отсюда
pbrain coming
Ну мы же все знаем что реверсил дамп не ты, максимум нашёл юзера вантапа и всё. Твоё сообщение "сувать что то нормальное в недоделанный лоадер" имело посыл, чего то годного, но мы никогда не узнаём чего. Весь хейт моих словах игнорь, я так со всеми общаюсь.
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну удачи вам с саблимом играть, когда тот же хуо в качестве базы будет куда лучше, и, как следствие, пасты этого самого хуо будут лучше, чем саблима. Мимо считаю, что кряк достаточно бесполезен, т.к символ забил на саблим и сейчас занимается гидеоном, т.е на прошлый сурс(ровно как и на эту длл) был положен болт, и выкачена она была, только чтобы юзеры не бунтовали:SMOrc:
ty что пояснил, ибо люди здесь не особо выкупают того что v4 как бы уже почти в истории
насчет того что "паста одной хуйни будет в итоге лучше пасты другой хуйни, потому что изначально первая хуйня лучше второй"
нихуя не так это работает
дело не в том, что есть изначально, а в том что получается в итоге
а разница в том, брать под основу саблим/хуо/блять тот же ауувар/что то еще только в том, сколько усилий и времени уйдет на фикс и переделку всей хуйни, которая изначально там была
ЕСЛИ БЫ Я ДЕЛАЛ ВСЕ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПЕ Я БЫ СУРС ГИДЕОНА НАХУЙ ВООБЩЕ БЫ НЕ КАЧАЛ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
104
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зочем сливать данный софт , и старатся его крякать если он не чем не лучше чем дефолт стик и етернити и все фри софты в общем...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
а где на картинке самовар? я не понимаю, глупые гейпоп фанаты (китаицы))))))) ето приколюха:roflanBuldiga:)
Лапша быстрого приготовления дословно переводится с китайского как самовар.
В России почему-то бич пакеты называют Китайским самоваром.
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну мы же все знаем что реверсил дамп не ты, максимум нашёл юзера вантапа и всё. Твоё сообщение "сувать что то нормальное в недоделанный лоадер" имело посыл, чего то годного, но мы никогда не узнаём чего. Весь хейт моих словах игнорь, я так со всеми общаюсь.
я и не говорю, шо я его реверсил
посыл был таков, что я хуй забил на v4, а не то, что у меня есть что то МЕГАСУПЕРПИЗДАТОЕ но я это не буду вставлять по причине лоадера
немного не правильно выразился, вместо лоадера надо было написать v4
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,521
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
я и не говорю, шо я его реверсил
посыл был таков, что я хуй забил на v4, а не то, что у меня есть что то МЕГАСУПЕРПИЗДАТОЕ но я это не буду вставлять по причине лоадера
немного не правильно выразился, вместо лоадера надо было написать v4
ля где лоадер
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
самовар тоже в боди может попасть....
ахаха а я щас рил подумал самовар как етернити,самовар может попасть в боди,етернити тоже,в самоваре танк аа в етернити тоже,в самоваре тебя фиксят в десинк,в етернити тоже:0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Етеренити хотя-бы попасть может и он популярный,поэтому с ним стоит.И ещё визуалы пиздатые.Визуалы в самоваре тоже не плохие,но мне не нрав.
Ты хоть сам понял, что сказал?
Если ты рукожоп, то не говори про чит от имени всех.
И визуалы что там, что там - по сути одинаковые.
Выебонов больше, чем iq в голове
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
Ты хоть сам понял, что сказал?
Если ты рукожоп, то не говори про чит от имени всех.
И визуалы что там, что там - по сути одинаковые.
Выебонов больше, чем iq в голове
Я то понял,писал я не тебе кстати.
Ехх сколько же наплодилось фанбоев самовара..
Визуалы одинаковые агада,что ещё скажешь?
Просто не выписывай про свой самовар окда
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я то понял,писал я не тебе кстати.
Ехх сколько же наплодилось фанбоев самовара..
Визуалы одинаковые агада,что ещё скажешь?
Просто не выписывай про свой самовар окда
Фанбои? С чего ты взял, что я топлю за него?
Я имею ввиду то, что любой чит может убивать, главное настроить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
Фанбои? С чего ты взял, что я топлю за него?
Я имею ввиду то, что любой чит может убивать, главное настроить
Ты начинаешься с нихуя на меня агрится и писать что-то про мой iq,потом начинаешь отнекиваться что ты не фанбой и что главное " я имею ввиду то, что любой чит может убивать, главное настроить "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу