Видеоблог Артёма "fng" Баршака об изменениях в составе | Virtus.pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[video=youtube;qOtHz0kwIa8]https://www.youtube.com/watch?v=qOtHz0kwIa8[/video]​
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че за нытье с его стороны? Никакую информацию по решафлам от виртусов не поступало, поэтому их так грязью и облили. Рухаб не утверждал что все произошло именно так, как они сказали. У каждого есть свое мнение и он в праве его озвучить. По сути нихера даже в этом блоге не сказано про решафл. Почему кикнули лила? "Я не буду рассказывать". Нахуй тогда нужен этот блог? Своё нытье в публику вынести?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че за нытье с его стороны? Никакую информацию по решафлам от виртусов не поступало, поэтому их так грязью и облили. Рухаб не утверждал что все произошло именно так, как они сказали. У каждого есть свое мнение и он в праве его озвучить. По сути нихера даже в этом блоге не сказано про решафл. Почему кикнули лила? "Я не буду рассказывать". Нахуй тогда нужен этот блог? Своё нытье в публику вынести?
[-private-data-30735-0-]

fng же в начале сказал, что они с God'ом не видели перспектив с предыдущим составом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fng же в начале сказал, что они с God'ом не видели перспектив с предыдущим составом.
Отличное объяснение. Конкретнее можно? Правильно все в студанале сказали по поводу виртусов. Теперь давим за тим спирит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличное объяснение. Конкретнее можно? Правильно все в студанале сказали по поводу виртусов. Теперь давим за тим спирит.
Кому как. Я лично за God'ом наблюдаю, он топчик.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу