Отказано Жалоба от idesync на ivsofte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Нет, я же говорю, прав ты и твои друзья, а не я и мои. Где ты увидел, что я не признаю свою тупизну? Да, я реально тупанул: арбитраж нужно было открывать за два дня до покупки чита. Вы реально всё красиво и по полочкам разложили.
Ты признаешь свою ошибку, но в это же время посылаешь нас нахуй? Это такой ответ на мир? Представляю, как ты в какой либо другой ситуации из жизни признаешь ошибку, а потом посылаешь нахуй. А так, хз напиши арбитрам что ты вьебался и все или закрой тему хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
23
Поинты[?]
16K
Ты признаешь свою ошибку, но в это же время посылаешь нас нахуй? Это такой ответ на мир? Представляю, как ты в какой либо другой ситуации из жизни признаешь ошибку, а потом посылаешь нахуй. А так, хз напиши арбитрам что ты вьебался и все или закрой тему хз
Бля не ты уже рял заебал не пиши ничего или ты пытаешься подлизать кому то?
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
И рессель не только свой вт кряк или что там у тебя, а читов от 5. Поймешь.
Так зачем набирать все эти горе читы если тебе сложно за ними уследить?
Если он решил уж быть реселлером, то будь добр, следи за актуальностью того что ты продаешь.

напиши текст на своих ресурсах (юг, свой сайт и что-то еще если есть), сними видео.
CTRL+ C \ V​
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Так зачем набирать все эти горе читы если тебе сложно за ними уследить?
Если он решил уж быть реселлером, то будь добр, следи за актуальностью того что ты продаешь.
Вопрос задавай не мне, я навел лишь пример. Если тебя интересует такой вопрос - пиши ресселеру
ты здесь никому не нужен, так изволь спросить, зачем ты сюда пишешь?
Это ты такой вывод сделал по самоутверждению или как?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чо вы до ифсофте доебались?

У вас стафф продает детект неко и кряки читов, которые даже на 50% заявленного функционала не отрабатывают, но с какого-то хуя отключение разброса это пиздец проблема, а аимбот не видящий голову весомая проблема
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты че насрал ему именно эти функции нужны блядь
Да кого ебет че ему нужно, тут на форуме все хуй клали на юзеров, но как проблема у подсоса, то сразу пиздец но сприда нет :CoolStoryBob:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Да кого ебет че ему нужно, тут на форуме все хуй клали на юзеров, но как проблема у подсоса, то сразу пиздец но сприда нет :CoolStoryBob:
Ты хоть историю жалоб на администрацию у этого подсоса видел?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хоть историю жалоб на администрацию у этого подсоса видел?)
В душе, если честно сколько раз и на кого ты жаловался. Ты сидишь на форуме, где на ниверсо лоадере стафф селлит кряки читов под видом SugarBabyHacks и по 30 раз ренеймит чит после массового дететкта, имеешь приписку Легенда форума и написал больше 4к сообщений, очевидно ты не подсос, ты просто шиз :roflanPominki:
 
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
723
Реакции[?]
214
Поинты[?]
2K
В душе, если честно сколько раз и на кого ты жаловался. Ты сидишь на форуме, где на ниверсо лоадере стафф селлит кряки читов под видом SugarBabyHacks и по 30 раз ренеймит чит после массового дететкта, имеешь приписку Легенда форума и написал больше 4к сообщений, очевидно ты не подсос, ты просто шиз :roflanPominki:
завидуеш ему сочник
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
301
Реакции[?]
74
Поинты[?]
14K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу