Отказано Жалоба от idesync на ivsofte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Забавный факт: видео уже пропало в последней редакции темы. Как раз после того, как я отписал продавцу на digiseller.
Посмотреть вложение 258273
чит просто поспешили релизнуть как можно раньше, и релизнули когда эксплоит на носпред еще работал. (соответственно описание софта на юг - на момент продажи было неактуальным)

ни в коем случае не пытаюсь никого оправдать, энивей.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
В теме актуальность потеряло только видео, в котором была отключенная функция и "no spread" был записан текстом. На сайте, где он оплачивал, этого видео, на момент покупки, уже не было. Наоборот было залито актуальное.

Ждать какого то разбора от арбитража я устал.
107.54р было возвращено https://skr.sh/sLiQkmbzOHu , забрать сможешь на сайте oplata.info
За ключ, который он не использовал.
Второй он успешно активировал, использовал и обратился за возвратом по окончанию срока действия этого ключа.
 
Последнее редактирование:
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Не знаю на что ты рассчитывал. но я думаю тут с видосом ноусприда понятно, что оно уже не работает.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
чит просто поспешили релизнуть как можно раньше, и релизнули когда эксплоит на носпред еще работал. (соответственно описание софта на юг - на момент продажи было неактуальным)

ни в коем случае не пытаюсь никого оправдать, энивей.
Не знаю на что ты рассчитывал. но я думаю тут с видосом ноусприда понятно, что оно уже не работает.
Ребят, я не слежу за хвх в кс2. Узнаю о том, что носприд пофиксили, только сейчас.
06.09.2023 в 16:08 он приобрел ключ активации, 07.09.23 в 20:17, после окончания срока действия ключа он приходит за возвратом.
Схема очень проста. Он поиграл, срок действия ключа закончился - надо придти за возвратом.
Мне это не нужно, от 200 рублей я тоже не обеднею. У вас же логгируются все действия, запроси у кодера лог — пусть подтвердит, что я наиграл лишь пару часов.
На сайте, с которого идет оплата, есть актуальный список функций.
Там указано, что функция носприда присутствует, хотя в чите её нет (уже пояснили почему).


Есть один вопрос: если рейджбота в чите никогда не было, зачем в теме висело видео с его демонстрацией? Если он был, но впоследствии его вырезали, почему ivsofte не удалил его вместе со всей устаревшей информацией? Вне зависимости от ответа появляется ещё один вопрос: кто виноват в ошибках продавца: он сам или его покупатели? Если виноват он, то почему на просьбу манибека я получаю отказ?)

Ладно, пусть я перегнул с рейджботом. Были бы все явно указанные функции — арбитраж я бы не создавал. Носприда нет, аим работает криво, пара других прикольных багов на месте.
 
Последнее редактирование:
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
У вас же логгируются все действия, запроси у кодера лог — пусть подтвердит, что я наиграл лишь пару часов.
Разработчики подтвердили тот факт, что один из ключей был активирован и полностью использован. Срок его действия был закончен до того, как пришёл за возвратом. Мы не продаём игровое время, что бы уточнять этот момент. Мы продаём доступ к программе, на заявленный срок, с момента ввода ключа в софт.
Касательно отказа с возвратом средств. Изначально, я не видел, что купленных ключей было два. (https://skr.sh/sLiPclVESdQ)
За ключ, который не был активирован - деньги возвращены.
Работу функций даже не вижу смысла обсуждать. Это вкусовщина и не более того. Разработчики преследуют цель предоставить рабочий безопасный продукт. А не удовлетворить потребности хвх читера.

Есть один вопрос: если рейджбота в чите никогда не было, зачем в теме висело видео с его демонстрацией?
Описание программы, видео я явно не выдумывал, оно мне не приснилось. То что разработчики мне предоставляли - то и было выложено.

кто виноват в ошибках продавца: он сам или его покупатели?
Вся информация на моем сайте, там где покупал была актуальной, кроме заявленной одной функции "no spread".
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Разработчики подтвердили тот факт, что один из ключей был активирован и полностью использован. Срок его действия был закончен до того, как пришёл за возвратом. Мы не продаём игровое время, что бы уточнять этот момент. Мы продаём доступ к программе, на заявленный срок, с момента ввода ключа в софт.
Я говорил о том, как долго у меня был запущен чит. Повторюсь, я отыграл максимум пару часов. А чтобы понять, что я написал тебе лишь после окончания подписки, гением быть не нужно, я сам отметил это в основном тексте.
Работу функций даже не вижу смысла обсуждать. Это вкусовщина и не более того. Разработчики преследуют цель предоставить рабочий безопасный продукт.
Действительно, не работает аим на голову — вкусовщина, оверпредикт этого же аима на пару тиков вперёд — вкусовщина, отсутствие функции носприд — вкусовщина, неработающий сайлент — вкусовщина, а бсоды даже обсуждать не нужно, это покупатель долбаеб и ПК у него говно.
Описание программы, видео я явно не выдумывал, оно мне не приснилось. То что разработчики мне предоставляли - то и было выложено.
Меня, как покупателя, должно это волновать? Кто из вас налажал, мне абсолютно неинтересно, я хочу лишь добиться справедливости.

Давай я начну продавать пиксельный триггербот на валорант, а в теме прикреплю видео с полноценным софтом, а чего нет-то))
Как думаешь, на чью сторону встал бы арбитр, если бы на это повелось человека четыре?


Боле отвечать не буду, жду решения арбитра. Это пиздец, если честно, будь я селлером, я бы ещё на моменте личного диалога вернул бы клиенту деньги, потому что проёб по факту считался бы моим.
 
Последнее редактирование:
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Уже начинается собирание мух с болот, срачка, болячка и прочее.
1. Функционал программы может уходить на обновление, это написано в пользовательском соглашении нашего сайта.
2. Ты полностью использовал один из ключей активации, после чего пришёл за возвратом денег, после его окончания. Хитрожопая схема, воспользоваться продуктом, затем идти писать арбитраж о возврате денег.
3. Деньги за не использованный ключ, ты получил обратно.
4. На сайте где покупал чит не было этого видео. И предоставлена активация информация в текстовом варианте. Помимо этого, залито было самое свежее актуально видео.
5. В текстовом функционале не было заявлено то, чего ты ожидал от софта. Кроме "no spread".
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
1. Функционал программы может уходить на обновление, это написано в пользовательском соглашении нашего сайта.
И к чему это? Носприд ушёл на обновление, которого априори быть не может? Или аим пофиксят через месяц, что меня вообще не волнует, потому что моя сабка уже закончилась?
2. Ты полностью использовал один из ключей активации, после чего пришёл за возвратом денег, после его окончания. Хитрожопая схема, воспользоваться продуктом, затем идти писать арбитраж о возврате денег.
Держи в курсе. Как долго ты будешь продолжать эту клоунаду, когда ты можешь запросить логи у кодера и посмотреть, какое время у меня держался коннект с его сервером? Спойлер: не больше двух часов.
Мне не нужен ваш сломанный чит, свой аккаунт гробить я не собирался.

На остальное отвечать не буду, ибо отвечал на все эти аргументы уже несколько раз, однако до тебя всё никак не доходит. Решение за арбитром.
 
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Я говорил о том, как долго у меня был запущен чит. Повторюсь, я отыграл максимум пару часов. А чтобы понять, что я написал тебе лишь после окончания подписки, гением быть не нужно, я сам отметил это в основном тексте.

Действительно, не работает аим на голову — вкусовщина, оверпредикт этого же аима на пару тиков вперёд — вкусовщина, отсутствие функции носприд — вкусовщина, неработающий сайлент — вкусовщина, а бсоды даже обсуждать не нужно, это покупатель долбаеб и ПК у него говно.

Меня, как покупателя, должно это волновать? Кто из вас налажал, мне абсолютно неинтересно, я хочу лишь добиться справедливости.

Давай я начну продавать пиксельный триггербот на валорант, а в теме прикреплю видео с полноценным софтом, а чего нет-то))
Как думаешь, на чью сторону встал бы арбитр, если бы на это повелось человека четыре?


Боле отвечать не буду, жду решения арбитра. Это пиздец, если честно, будь я селлером, я бы ещё на моменте личного диалога вернул бы клиенту деньги, потому что проёб по факту считался бы моим.
Не знаю,что за бсоды были.Я у другого чела брал на день так же,по 4-5 часов отыграл,ни 1 бсода не было.Да аим кривоват,тут соглашусь,при выборе кости,чит не понимает,что главнее,по типу,если у меня голова стоит выше по значимости,он всё равно наводит на тело,которое вообще по 3 рангу.Как легит вх,отлично.За остальное не ручаюсь.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Очередной селлер, который аргументирует свою правоту, ссылаясь на свои внутренние ToS и свои внутренние ресурсы:stupid:
Признавайтесь, пацаны, кто из палаты выпустил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Очередной селлер, который аргументирует свою правоту, ссылаясь на свои внутренние ToS и свои внутренние ресурсы:stupid:
Признавайтесь, пацаны, кто из палаты выпустил
Так все он правильно делает. Покупка, как я понял происходила через его сайт, у него там свои правила и соглашения, которые подтверждает покупщик. Если что-то не нравиться - другой селлер, страница с этими данными открыта. Тут чистый косяк покупающего. Вообще, самому селлеру тяжело следить за всем этим, как не как не в один же момент публикуют обновления для софтов, вот он и допустил ошибку. Но будем ссылаться на человечность, да и ка он пишет - на сайте все было верно. Перед покупкой стоит убедиться какой товар ты получишь в конечном итоге, нежели сразу покупать чит без просмотра информации по нему и по сайту
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Очередной селлер, который аргументирует свою правоту, ссылаясь на свои внутренние ToS и свои внутренние ресурсы:stupid:
Признавайтесь, пацаны, кто из палаты выпустил
Очередной модератор, который впрягается за друга селюка, еще и обижает пользователя форума и вообще милаху десинка :stupid:
Признавайтесь, пацаны, кто из палаты выпустил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Очередной модератор, который впрягается за друга селюка, еще и обижает пользователя форума и вообще милаху десинка :stupid:
Признавайтесь, пацаны, кто из палаты выпустил
Поддерживаю. Если есть табличка легенда форума, то значит естественно прав он, и не как иначе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Поддерживаю. Если есть табличка легенда форума, то значит естественно прав он, и не как иначе
Читы у них кстати веселые, иногда загрузчик винды по фану сносится без права к восстановлению)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
136
Реакции[?]
27
Поинты[?]
6K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
524
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
23
Поинты[?]
16K
ты должен понимать что селлер не всегда получает актуальную инфу касательно изменений софте, особенно ivsofte. У типа дохуя софтов на большое кол-во игр и он не в силах следить за каждой темой.
Он взялся быть реселлером, так пусть успевает следить за всеми обновлениями, чтобы не было проблем или я могу селлить вантап в2 со словами это в4, а когда создадут арбитр сказать "ой я не успел за обновления, но бэкать я не буду т.к проблемы тут только твои "???
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Весь этот неуместный пиздеж крутится вокруг видео, которое было не удалено на югейме. На моём сайте, где он покупал чит - этого видео не было. Была предоставлена вся актуальная информация, кроме функции "no spread". Ему вернули деньги за ключ, которым он не воспользовался.
В данный момент идёт вымогательство денег за ключ активации, который он полностью использовал. С которым он играл. И за возвратом которого он пришёл спустя два часа, после того, как он закончился.

Его покупка 06.09.2023 16:08:54: https://skr.sh/sLjwPEHs78W
Он приходит за возвратом 07.09.2023 20:18: https://skr.sh/sLjJ0ieEgJo

Если работать по этой хитрожопой схеме, тот тут половина селлеров будет делать возвраты, потому что зачастую функции теряют свою актуальность, или уходят на обновления.
Если этого рейнджера не устраивал такой расклад, почему он не пришёл за возвратом в тот же час, когда понял, что нет нужных ему возможностей? А продолжил играть? Наверное потому, что его всё устраивало?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Весь этот неуместный пиздеж крутится вокруг видео, которое было не удалено на югейме. На моём сайте, где он покупал чит - этого видео не было. Была предоставлена вся актуальная информация, кроме функции "no spread". Ему вернули деньги за ключ, которым он не воспользовался.
В данный момент идёт вымогательство денег за ключ активации, который он полностью использовал. С которым он играл. И за возвратом которого он пришёл спустя два часа, после того, как он закончился.

Его покупка 06.09.2023 16:08:54:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Он приходит за возвратом 07.09.2023 20:18:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Если работать по этой хитрожопой схеме, тот тут половина селлеров будет делать возвраты, потому что зачастую функции теряют свою актуальность, или уходят на обновления.
Почему он не пришёл на возвратом в тот же час, когда понял, что нет нужных ему возможностей? А продолжил играть? Наверное потому, что его всё устраивало?
Красава 👍
Аналогичный вопрос. Действительно мог сразу вернуть деньги если нет нужного функционала, а не ждать и играть
Он взялся быть реселлером, так пусть успевает следить за всеми обновлениями, чтобы не было проблем или я могу селлить вантап в2 со словами это в4, а когда создадут арбитр сказать "ой я не успел за обновления, но бэкать я не буду т.к проблемы тут только твои "???
Так ты головой подумай. Ему и так надо сидеть и так не просрать с обновлениями НЕСКОЛЬКИХ софтов, а не только с твоим в2 и в4. Также, как я уже писал, у него своя политика на своем сайте, где производилась покупка, и он утверждает что человек отыграл одну сабку полностью. Врядли он будет врать, потому что манибек одной сабки он сделал. А айдесунс или как там его ник - просто насрал сам себе под ноги. Видил же что нужных функций нет, но играть продолжал, почему? Не ясно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу